РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 13:40   #1
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - 2 In A Room - Ahora es (DJ Fisun remixes) [2010]

2 In A Room-Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Fisun vs.2 In A Room-Ahora es 2010.mp3
(6.71 Мб, Скачиваний: 35 (6/29/0), Слушали: 235 )
Mp3 файл DJ Fisun vs.2 In A Room-Ahora es 2010 (extended mix).mp3
(11.18 Мб, Скачиваний: 140 (52/87/1), Слушали: 313 )
DJ Fisun вне форума  
Старый 06.07.2010, 18:50   #16
Верифицирован
 Аватар для zefir

Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у zefir составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: 2 In A Room-Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

Супер Ремиксик! весёленький интересный с огромным удовольствием забрал! Спасибо Огромное!
zefir вне форума  
Старый 10.07.2010, 17:37   #17
Неактивирован
 Аватар для BoLjshOJ

Поблагодарили 1793 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у BoLjshOJ составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BoLjshOJ составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BoLjshOJ составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: 2 In A Room-Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

Отличная работа... Серега как всегда на высоте...
BoLjshOJ вне форума  
Старый 11.07.2010, 15:24   #18
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14947 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10292

По умолчанию Ответ: 2 In A Room-Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

Отличное звучание у трэков!
По летнему и это вдохновляет
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 13.07.2010, 19:43   #19
Неактивирован
Аватар для vm5151993

Поблагодарили 635 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у vm5151993 составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: 2 In A Room-Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

позитив так и прет
забираю экстендед
спасибо
vm5151993 вне форума  
Старый 15.07.2010, 14:08   #20
Неактивирован
 Аватар для lin9999

Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у lin9999 составляет -8 - нейтрален(-на)~-8

По умолчанию Ответ: 2 In A Room - Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

экстендет забрал...спасибо за летний позитив
lin9999 вне форума  
Старый 15.07.2010, 19:36   #21
Деактивирован
 Аватар для Juise

Поблагодарили 107 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Juise составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: 2 In A Room - Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

Оч интересно !!!!!!

на любителя судя по фсему !!!!!!
СПС ЖМАКНУЛ ..........
Juise вне форума  
Старый 16.07.2010, 17:28   #22
Верифицирован
 Аватар для dj onix

Поблагодарили 2430 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают все~625

По умолчанию Ответ: 2 In A Room - Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

Классно сделано!!!!)спасибо!!!!)
dj onix вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:57   #23
Заблокирован
 Аватар для J@ke V@N R@z!O

Поблагодарили 5234 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у J@ke V@N R@z!O составляет -24 - скоро станет знаменитым(-ой)~-24

По умолчанию Ответ: 2 In A Room - Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

Во зажигалка что надо,пасиб
J@ke V@N R@z!O вне форума  
Старый 17.07.2010, 21:34   #24
Верифицирован
Аватар для hash04

Поблагодарили 797 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у hash04 составляет 197 - стоит на развилкеУровень респектов у hash04 составляет 197 - стоит на развилке~197

По умолчанию Ответ: 2 In A Room - Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

...КРУТЬ!!!!
hash04 вне форума  
Старый 07.09.2010, 16:37   #25
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: 2 In A Room - Ahora es 2010 (DJ Fisun remixes)

Цитата:
Сообщение от DjDen1 Посмотреть сообщение
опаа а у реки а у реки!!! Серёга молоток!! пасибб

в этот раз не сильно цепляет...
3D вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.