РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 21:39   #1
Заблокирован
Аватар для Matilda

Поблагодарили 667 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Matilda составляет 22 - стоит на развилке~22

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Tom Pulse - Taka Taka (Marco Van Bassken Remix) [2010]

Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix).mp3
(12.26 Мб, Скачиваний: 332 (132/188/12), Слушали: 998 )
Matilda вне форума  
185 человек(а) поблагодарили Matilda за этот релиз:
Действия:
Старый 03.08.2010, 15:40   #16
Деактивирован
Аватар для Macarevich

Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Macarevich составляет 13 - нейтрален(-на)~13

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

Для пьяночки в своей компании самое оно)
СпасибЪ
Macarevich вне форума  
Старый 03.08.2010, 17:01   #17
Неактивирован
 Аватар для Floreno

Поблагодарили 992 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают все~587

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

Весело,но блин однообразно

на 4,Thx!
Floreno вне форума  
Старый 03.08.2010, 17:04   #18
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

не особо зацепило творение
come вне форума  
Старый 03.08.2010, 17:30   #19
Деактивирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33933 раз(а) в 1389 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15750


По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

ну как-то не потянул я ни одной версии,не пошло!

Matilda, отличный аватар
husainoff вне форума  
Старый 03.08.2010, 19:07   #20
Верифицирован
 Аватар для alik13

Поблагодарили 2254 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у alik13 составляет 478 - - роза среди колючекУровень респектов у alik13 составляет 478 - - роза среди колючекУровень респектов у alik13 составляет 478 - - роза среди колючекУровень респектов у alik13 составляет 478 - - роза среди колючекУровень респектов у alik13 составляет 478 - - роза среди колючек~478

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

весь резиз очень нравитса!
alik13 вне форума  
Старый 03.08.2010, 19:24   #21
Деактивирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8360 раз(а) в 605 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3940

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

А мне тоже понравилась эта обработка ретро-песни, есть похожие на американу элементы, но в целом это самостоятельная работка.
VladVegas вне форума  
Старый 03.08.2010, 19:53   #22
Неактивирован
 Аватар для mark-girland

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у mark-girland составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

по моему вокал с музыкой вообще не совместим
mark-girland вне форума  
Старый 04.08.2010, 12:42   #23
Неактивирован
Аватар для matroskin3888

Поблагодарили 364 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у matroskin3888 составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

ПРОСТО НЕТ СЛОВ....ОТЛИЧНЫЙ САУНД ПОЛУЧИЛСЯ...ПРОСТО СУПЕР....НЕТ СЛОВ...ВСЕ В ТЕМУ ДОСТАТОЧНО ТАКИ ПОЗИТИВНО.АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПС
matroskin3888 вне форума  
Старый 04.08.2010, 13:18   #24
Неактивирован
 Аватар для Touch

Поблагодарили 4063 раз(а) в 175 сообщениях
Уровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущее~2075

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

играю лучше версию,спасибо ознакомлен!
Touch вне форума  
Старый 04.08.2010, 14:21   #25
Неактивирован
 Аватар для maksim89
Уровень респектов у maksim89 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

очень виселый трек !! забрал
maksim89 вне форума  
Старый 04.08.2010, 18:46   #26
Заблокирован
Аватар для Housevoice

Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царстве~447

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

Неочень люблю такое ,спасибо!
Housevoice вне форума  
Старый 06.08.2010, 13:37   #27
Деактивирован
 Аватар для глыба

Поблагодарили 2232 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)~1276

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

весёлая тема типо американы,очень даже ничего
глыба вне форума  
Старый 06.08.2010, 17:15   #28
Деактивирован
 Аватар для dj-ice

Поблагодарили 612 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)~450

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

не особо, что то есть в нем, но одновременно чего то не хватает)))
dj-ice вне форума  
Старый 10.08.2010, 13:08   #29
Неактивирован
 Аватар для во Marica
Уровень респектов у во Marica составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

можно поиграть , спасибо!
во Marica вне форума  
Старый 10.08.2010, 16:43   #30
Заблокирован
Аватар для DGAB

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у DGAB составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Tom Pulse - Taka Taka (Marco van Bassken Remix) [2010]

ОфиииииииииииииииииииииииииГеннно!!! Просто ШИкаРно Автору Большой ПоцелУЙЙЙЙЙ!!!
DGAB вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.