РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 20:07   #1
Неактивирован
 Аватар для HitMusicRussia

Поблагодарили 395 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у HitMusicRussia составляет 4 - нейтрален(-на)~4

Качество релиза 256 kbps [Pop & Dance] - Саша Старков - Да! [2010]

Дамы и господа. Вашему вниманию представляем сингл исполнителя лейбла Саши Starкова "Да!".
- "Я и те, кто со мной работают над проектом, хотим донести до слушателя самые простые и каждому знакомые слова, которые зачастую хочешь сказать, но не знаешь как. Музыка в этом очень помогает", - Саша Старков.



Пример названия темы: [Electro House] Ian Carey - Keep On Rising (Dim Chris mix) [2009]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл САША STARКОВ (Саша Старков) - ДА!.mp3
(6.54 Мб, Скачиваний: 34 (3/31/0), Слушали: 191 )

Последний раз редактировалось HitMusicRussia, 11.09.2010 в 22:52.
HitMusicRussia вне форума  
Старый 15.09.2010, 00:38   #16
- - Gold User - -
 Аватар для steelalex

Поблагодарили 2008 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордиться~2007



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Саша Старков - Да! [2010]

А мне понравился
steelalex вне форума  
Старый 15.09.2010, 14:01   #17
Неактивирован
Аватар для Moon

Поблагодарили 236 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Moon составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Re: Саша Старков - Да! [2010]

Вокал слабоват. неплохой трек, но однотипный какой-то, пустой. Спасибо за ознакомление!
Moon вне форума  
Старый 15.09.2010, 15:36   #18
Верифицирован
Аватар для Den

Поблагодарили 3682 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у Den составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Den составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Den составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)~292

По умолчанию Ответ: Саша Старков - Да! [2010]

ничего хорошего честно говоря не услышал, ни в музыке ни в песне
Den вне форума  
Старый 15.09.2010, 17:51   #19
Верифицирован
Аватар для skonda

Поблагодарили 5626 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)~2081

По умолчанию Ответ: Саша Старков - Да! [2010]

слабая работа имхо.
skonda вне форума  
Старый 16.09.2010, 00:01   #20
Неактивирован
 Аватар для djmalikovsky

Поблагодарили 1069 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают все~537

По умолчанию Re: Саша Старков - Да! [2010]

Да тут и критиковать нечего...Районный Дом Культуры, любой вечер, будь-то День города или вечер ветеранов, вот такие Саши там поют, извините за прямоту...Голос обрабатывать нужно, ребятушки, а не караоке записать и вперед!!
djmalikovsky вне форума  
Старый 16.09.2010, 22:52   #21
Неактивирован
 Аватар для HitMusicRussia

Поблагодарили 395 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у HitMusicRussia составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Саша Старков - Да! [2010]

djmalikovsky, это наверно должно было кого-то задеть?
HitMusicRussia вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.