РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Soundtracks Клуб
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Soundtracks Клуб Вам понравилась музыка из какого то фильма, игры, телепередачи, мультфильма и у вас она есть? Выкладывайте ее здесь ->

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 18:34   #1
Неактивирован
 Аватар для Taljan

Поблагодарили 720 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Taljan составляет 10 - нейтрален(-на)~10

Качество релиза 192 kbps [Soundtrack] - Бой с Тенью 2 [2007]

Качаем и коментируем
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 11 - Psychotica - Ocean Of Hunger.mp3
(8.19 Мб, Скачиваний: 36 (33/3/0), Слушали: 55 )
Mp3 файл 10 - NewTone - Contabele.mp3
(6.29 Мб, Скачиваний: 37 (34/3/0), Слушали: 44 )
Mp3 файл 02 - Слот - Мертвые Звезды.mp3
(5.72 Мб, Скачиваний: 39 (37/2/0), Слушали: 41 )
Mp3 файл 06 - Underbiz - Накаляет.mp3
(6.77 Мб, Скачиваний: 42 (40/2/0), Слушали: 62 )
Mp3 файл 17 - Brigada Orchestra - Outro.mp3
(5.01 Мб, Скачиваний: 24 (21/3/0), Слушали: 44 )
Mp3 файл 16 - Банд'Эрос - Жизни Не Жалко.mp3
(4.73 Мб, Скачиваний: 24 (21/3/0), Слушали: 24 )
Mp3 файл 13 - Brigada Orchestra - Псалом 90.mp3
(3.76 Мб, Скачиваний: 28 (25/3/0), Слушали: 39 )

Последний раз редактировалось birca, 22.11.2007 в 00:44.
Taljan вне форума  
Старый 20.11.2007, 21:30   #2
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Бой с Тенью 2 [2007]

taxist71 вне форума  
Старый 20.11.2007, 22:09   #3
Неактивирован
 Аватар для migel777

Поблагодарили 1596 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у migel777 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Бой с Тенью 2 [2007]

Раздел немного не тот!!!!!!!!!
А в общем, кроме первого трека, который уже был на форуме, больше ничего не понравилось!!!!!!
За ознакомление спасибо????
А остальные где???
migel777 вне форума  
Старый 21.11.2007, 20:10   #4
Неактивирован
 Аватар для marishkin

Поблагодарили 736 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у marishkin составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: Бой с Тенью 2 [2007]

Спасибо, давно искала
marishkin вне форума  
Старый 07.12.2007, 01:32   #5
Неактивирован
 Аватар для Taljan

Поблагодарили 720 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Taljan составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: Бой с Тенью 2 [2007]

народ качаем
Taljan вне форума  
Старый 15.02.2008, 23:24   #6
I Like Bissnes)
 Аватар для Santyc

Поблагодарили 614 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Santyc составляет -22 - может только надеятся на улучшение~-22

По умолчанию Ответ: Бой с Тенью 2 [2007]

спасибо, забрал!
Santyc вне форума  
Старый 28.02.2008, 14:41   #7
Неактивирован
 Аватар для Memfis

Поблагодарили 557 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Memfis составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Бой с Тенью 2 [2007]

саундтрек не полный
Memfis вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:51   #8
Неактивирован
 Аватар для IRA

Поблагодарили 465 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у IRA составляет -83 - стоит на развилке~-83


По умолчанию Ответ: Бой с Тенью 2 [2007]

особенно понравились "Жизни не жалко" и "Мертвые звезды"... спасибо!
IRA вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.