РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rock Клуб
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rock Клуб Для любителей рока и другой тяжелой музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 21:51   #1
Заблокирован
 Аватар для StreLok

Поблагодарили 104 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у StreLok составляет 0 - нейтрален(-на)~0

Качество релиза 256 kbps

Крыша и так протекает и потихоньку ржавеет, и тут еще Дельфин такое выдает. Отлично ложится альбом зимой, когда можно заметить, как по ночам светится воздух. Музыка вечности.
Кстатит, а как точно стиль музыки называется?

Как при создании темы весь альбом в первый пост вместить?
Это может сделать модератор, если он появляется на форуме.) Каттер.

Последний раз редактировалось Cutter, 20.12.2007 в 07:32.
StreLok вне форума  
10 человек(а) поблагодарили StreLok за этот релиз:
Действия:
Старый 30.11.2007, 03:29   #2
Неактивирован
 Аватар для Сашааа

Поблагодарили 128 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Сашааа составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: [Alternative] Dolphin - Юность [2007]

спасиба, альбом афигенный, особенно тема - снег..
Сашааа вне форума  
Старый 30.11.2007, 17:28   #3
Аватар для shrek643

По умолчанию Ответ: [Alternative] Dolphin - Юность [2007]

ну так се ) альбом на любителя получился)))) мне ток 2 песни понравились "Снег" и "Я"
 
Старый 19.12.2007, 18:21   #4
Неактивирован
 Аватар для Bobbys

Поблагодарили 44 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Bobbys составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [Alternative] Dolphin - Юность [2007]

Спасибо большое, что выложил альбом! Я очень хотел его послушать.
Как послушаю - отпишусь))
Bobbys вне форума  
Старый 10.02.2008, 13:55   #5
Неактивирован
 Аватар для Denis Sharkov

Поблагодарили 8417 раз(а) в 391 сообщениях
Уровень респектов у Denis Sharkov составляет 61 - имеет захватывающую ауру~61

По умолчанию Ответ: [Alternative] Dolphin - Юность [2007]

Спасибо большое, альбом чусавой, люблю дельфина!
Denis Sharkov вне форума  
Старый 02.07.2008, 09:50   #6
Неактивирован
 Аватар для bynet

Поблагодарили 165 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у bynet составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

По умолчанию Re: [Alternative] Dolphin - Юность [2007]

огромнео спасибо за дельфина
bynet вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.