РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 00:47   #1
Заблокирован
 Аватар для Femidas

Поблагодарили 13276 раз(а) в 557 сообщениях
Уровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордиться~2713

Качество релиза 320 kbps [Pop Ballad] - Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

Качественный Медляк
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Cлава Вичело - Ты так Красива.mp3
(10.37 Мб, Скачиваний: 25 (1/24/0), Слушали: 115 )
Femidas вне форума  
33 человек(а) поблагодарили Femidas за этот релиз:
Действия:
Старый 30.09.2010, 01:15   #2
Заблокирован
Аватар для Meloman

Поблагодарили 3199 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючек~397

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

первые строчки закос под Баскова-) а в целом стиль 90-х. а ля Фристайл
Meloman вне форума  
Старый 30.09.2010, 09:54   #3
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

Басков № 2...оставляю здесь...любители найдутся!!! спасибо!
dj-leshech вне форума  
Старый 30.09.2010, 10:38   #4
Деактивирован
 Аватар для antimegera

Поблагодарили 18001 раз(а) в 530 сообщениях
Уровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7084

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

неплохо,но оригинал лучше http://www.freshmp3.ru/showthread.ph...EC%E8%F0%EE%E2
antimegera вне форума  
Старый 30.09.2010, 10:48   #5
Заблокирован
Аватар для Wild

Поблагодарили 4211 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауру~165

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

не плохая версия,но особых эмоций работа не вызвала..жму за труды.
Wild вне форума  
Старый 30.09.2010, 15:17   #6
Неактивирован
Аватар для SLAVA30
Уровень респектов у SLAVA30 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

da etat luchshe spel jem original
SLAVA30 вне форума  
Старый 30.09.2010, 15:24   #7
Неактивирован
Аватар для mihh22

Поблагодарили 102 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у mihh22 составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

Ну до Баскова этому исполнителю далеко.
mihh22 вне форума  
Старый 30.09.2010, 16:22   #8
Неактивирован
 Аватар для sveet99

Поблагодарили 22299 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4734

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

Пригодиться на белый танец
sveet99 вне форума  
Старый 30.09.2010, 19:30   #9
Неактивирован
 Аватар для ionchick

Поблагодарили 3 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у ionchick составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

Какой то свадебный репертуар
ionchick вне форума  
Старый 01.10.2010, 14:20   #10
Неактивирован
Аватар для djking

Поблагодарили 263 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djking составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

3$
По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

Голос как в кабаке записан с микрофона.
djking вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:15   #11
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Cлава Вичело - Ты так Красива [2010]

Цитата:
Сообщение от djking Посмотреть сообщение
Голос как в кабаке записан с микрофона.

такое только в раздел шансона слушать....мимо...

3D добавил 06.12.2010 в 13:15
Цитата:
Сообщение от antimegera Посмотреть сообщение
неплохо,но оригинал лучше http://www.freshmp3.ru/showthread.ph...EC%E8%F0%EE%E2

действительно...круче на порядок...

Последний раз редактировалось 3D, 06.12.2010 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
3D вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.