РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 23:13   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для djpitchugin

Поблагодарили 14788 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7814

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Rmx)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Rmx).mp3
(14.19 Мб, Скачиваний: 110 (39/71/0), Слушали: 546 )
djpitchugin вне форума  
88 человек(а) поблагодарили djpitchugin за этот релиз:
Действия:
Старый 01.10.2010, 15:53   #16
Заблокирован
 Аватар для dj sasha smoke

Поблагодарили 210 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dj sasha smoke составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj sasha smoke составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)~127

По умолчанию Ответ: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

Димыч молодец!!! спасибо))))
dj sasha smoke вне форума  
Старый 01.10.2010, 17:34   #17
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

Вроде неплохая вещь ... Выглядит подвижно и интересно !!! Спасибо !!! Возьмем работу !!!
s@ndy вне форума  
Старый 01.10.2010, 22:09   #18
Неактивирован
 Аватар для dj Orlov

Поблагодарили 1243 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)~411

По умолчанию Ответ: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

Неплохой тречег спасибо!!!
dj Orlov вне форума  
Старый 03.10.2010, 02:05   #19
Заблокирован
Аватар для petro-ilya

Поблагодарили 3413 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у petro-ilya составляет 2571 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2571

По умолчанию Re: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

Бредовый Ремикс!!!!
petro-ilya вне форума  
Старый 03.10.2010, 10:54   #20
Неактивирован
 Аватар для CIA

Поблагодарили 5209 раз(а) в 307 сообщениях
Уровень респектов у CIA составляет 158 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у CIA составляет 158 - имеет захватывающую ауру~158

По умолчанию Ответ: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

прикольный трек, красивый женский вокал, заберу, спасибо
CIA вне форума  
Старый 03.10.2010, 17:00   #21
Заблокирован
Аватар для Markuz

Поблагодарили 1932 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у Markuz составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Markuz составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Markuz составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Markuz составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Markuz составляет 496 - луч света в тёмном царстве~496

По умолчанию Ответ: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

саунд хороший, но вот вокальчик средненький((
Markuz вне форума  
Старый 04.10.2010, 11:17   #22
Верифицирован
 Аватар для Axet

Поблагодарили 1380 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючек~322

По умолчанию Ответ: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

отмечу в данной работе только вокал, музыкальное сопровждение не понравилось
Axet вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:03   #23
Неактивирован
 Аватар для coldy

Поблагодарили 1568 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)~395

По умолчанию Ответ: Charlee - Boy Like You (Vinylshakers Remix) [2010]

Хороший трек
спасибо!
coldy вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.