РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2007, 18:14   #1
Неактивирован
 Аватар для ASSUKA

Поблагодарили 293 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у ASSUKA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию [Progressive House] - The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

У кого еще нет, качайте на здоровье. Хороший трек раскачивает толпу

http://www.4shared.com/file/24273830...Dub_Mix.htm l
ASSUKA вне форума  
Старый 18.09.2007, 20:33   #16
Неактивирован
 Аватар для ASSUKA

Поблагодарили 293 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у ASSUKA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

Yalik, юзай поиск, дорогой
ASSUKA вне форума  
Старый 18.09.2007, 21:45   #17
Неактивирован
 Аватар для Masya

Поблагодарили 70 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Masya составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

Класс!
Masya вне форума  
Старый 18.09.2007, 22:07   #18
Неактивирован
 Аватар для Роман Сердюк

Поблагодарили 5167 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Роман Сердюк составляет 132 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Роман Сердюк составляет 132 - скоро станет знаменитым(-ой)~132

10$
По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

млин, я пропустил этот трек...трек мощный...вокал начинает разрывать с самого начала...5/5
однозначно народ под него будет позитивно веселиться...
сенксы...+1

единственное то. что вряд ли бы я его отнес к прогрессиву...
Роман Сердюк вне форума  
Старый 19.09.2007, 11:09   #19
Неактивирован
 Аватар для DJ Pilip

Поблагодарили 1428 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pilip составляет -92 - нейтрален(-на)~-92

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

Стандартное электро.. Вокал ничего такой... Не смотря на 320 не изобилует ВЧ
DJ Pilip вне форума  
Старый 20.09.2007, 12:10   #20
Неактивирован
 Аватар для Адреналин

Поблагодарили 3159 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Адреналин составляет -6 - стоит на развилке~-6

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

Хотябы написал откуда ссылку слизал!
Адреналин вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:09   #21
Деактивирован
Аватар для Starski

Поблагодарили 2580 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)~441

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

отличный трек
Starski вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:16   #22
Неактивирован
 Аватар для ANDRY`X

Поблагодарили 1003 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у ANDRY`X составляет -53 - стоит на развилке~-53

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

Класс!
Спасибо!
ANDRY`X вне форума  
Старый 09.12.2007, 10:52   #23
Неактивирован
 Аватар для Dr. Funk

Поблагодарили 676 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючек~372

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

Забрал в коллекццию
Dr. Funk вне форума  
Старый 09.12.2007, 13:38   #24
Деактивирован
 Аватар для DJ-IVAN-GLOBUS

Поблагодарили 864 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у DJ-IVAN-GLOBUS составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

имелся спасибо!
DJ-IVAN-GLOBUS вне форума  
Старый 18.06.2008, 11:17   #25
Неактивирован
 Аватар для Rumbullion

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Rumbullion составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

спасибо
Rumbullion вне форума  
Старый 18.06.2008, 14:29   #26
Деактивирован
 Аватар для vestax

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у vestax составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

файлообменник у*бищьный...((((
vestax вне форума  
Старый 18.06.2008, 15:05   #27
Заблокирован
 Аватар для m0rz3

Поблагодарили 340 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у m0rz3 составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: The Ian Carey Project - Redlite [Dub Mix] [2007]

как-то я его пропустил в том году
а трек-то неплохой оказывается ))
спасибо !
m0rz3 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.