РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 06:11   #1
Неактивирован
 Аватар для tagjik

Поблагодарили 8667 раз(а) в 176 сообщениях
Уровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущее~1843

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

eSQUIRE
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT REMIX).mp3
(16.42 Мб, Скачиваний: 381 (160/221/0), Слушали: 1282 )
tagjik вне форума  
Старый 15.09.2010, 00:02   #31
Неактивирован
 Аватар для Dicon2

Поблагодарили 425 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Dicon2 составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Ух супер отлично. Как раз то что нужно.
Dicon2 вне форума  
Старый 21.09.2010, 08:30   #32
Неактивирован
 Аватар для GMS
Уровень респектов у GMS составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

лучший ремикс,но я оставлю здесь.
если был бы еминем тут было бы не то,т.к. пиано очень очень красивое.
GMS вне форума  
Старый 21.09.2010, 11:06   #33
Неактивирован
 Аватар для L.e.x.

Поблагодарили 252 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у L.e.x. составляет 52 - скоро станет знаменитым(-ой)~52

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Классный трэк. Вполне достойный рэмикс. Атмосфера трэка на 10баллов.
L.e.x. вне форума  
Старый 22.09.2010, 13:52   #34
Неактивирован
 Аватар для djyakoobe

Поблагодарили 434 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у djyakoobe составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Отлично! Спасибо! Красивая работа!!!
djyakoobe вне форума  
Старый 26.09.2010, 12:16   #35
Верифицирован
 Аватар для Axet

Поблагодарили 1380 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючек~322

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

ну вот и нашел я тот самый удачный ремикс, без эминэма, мелодичный, энергичный, от eSQUIRE другого и не ожидал ,отличная работа
Axet вне форума  
Старый 27.09.2010, 00:46   #36
Неактивирован
 Аватар для DJ_Juhansson

Поблагодарили 129 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Juhansson составляет 72 - скоро станет знаменитым(-ой)~72

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Весело-Задорно!!! Спс.
DJ_Juhansson вне форума  
Старый 27.09.2010, 10:18   #37
Неактивирован
Аватар для kazan-chel
Уровень респектов у kazan-chel составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Отличный ремикс,забацали ребята)
kazan-chel вне форума  
Старый 27.09.2010, 11:41   #38
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DJ Joyint

Поблагодарили 466 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DJ Joyint составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Joyint составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Joyint составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Зачет!
DJ Joyint вне форума  
Старый 28.09.2010, 21:37   #39
Неактивирован
 Аватар для escanor

Поблагодарили 84 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у escanor составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Хорошая работа eSQUIRE может делать!!!
escanor вне форума  
Старый 30.09.2010, 17:49   #40
Неактивирован
 Аватар для Hammerok
Уровень респектов у Hammerok составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Вроде-бы работа не плохая,но как-то грустновато
Hammerok вне форума  
Старый 30.09.2010, 17:50   #41
Неактивирован
 Аватар для Dima Vice

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dima Vice составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Довольно неплохой ремикс на известную всем песню! забираю, спасибоу!
Dima Vice вне форума  
Старый 01.10.2010, 16:59   #42
Заблокирован
Аватар для 7Victor

Поблагодарили 483 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у 7Victor составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Лучший ремикс на этот трек, который я слышал!! Спасибо!
7Victor вне форума  
Старый 03.10.2010, 20:13   #43
Неактивирован
 Аватар для DJ Pavel Gromov

Поблагодарили 258 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pavel Gromov составляет 9 - стоит на развилке~9

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Отличный трек!
DJ Pavel Gromov вне форума  
Старый 03.10.2010, 20:29   #44
Неактивирован
 Аватар для bagazhnik

Поблагодарили 767 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царстве~470

По умолчанию Re: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Сам трек мне вообще не нравится. Но ремикс достойнуй уважения.Спасибо
bagazhnik вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:00   #45
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3680 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауру~-191

По умолчанию Ответ: Eminem and Rihanna - Love The Way You Lie (eSQUIRE VS OFFBEAT Remix)

Теперь я знаю лучший ремикс на эту песню =)
супер есквайр как всегда на высоте, мелодично не принуждённо и без жести, + очень понравилось то, что нету репа - это просто отлично!
X3M вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.