РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Chill Zone
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Chill Zone Раздел для ценителей чилл музыки и ее подстилей. Релакс зона.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 18:36   #1
Неактивирован
 Аватар для Coolller

Поблагодарили 7207 раз(а) в 494 сообщениях
Уровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Coolller составляет 5827 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5827

Качество релиза 320 kbps [Chillout] - Libra - Theta state [2010]

Приятного всем прослушивания.
Coolller вне форума  
Старый 30.09.2010, 18:25   #2
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Libra - Theta state [2010]

спасибо...не очень понравилось!
dj_Soul вне форума  
Старый 02.10.2010, 18:51   #3
Неактивирован
 Аватар для NaNa-Dream

Поблагодарили 90 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у NaNa-Dream составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Libra - Theta state [2010]

Неплохо...
NaNa-Dream вне форума  
Старый 05.10.2010, 11:51   #4
Неактивирован
 Аватар для Sveta81

Поблагодарили 401 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилкеУровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилкеУровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилке~293

По умолчанию Ответ: Libra - Theta state [2010]

спасибо ,на любителя
Sveta81 вне форума  
Старый 07.10.2010, 00:16   #5
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4908 раз(а) в 265 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауру~248

150 euro
По умолчанию Ответ: Libra - Theta state [2010]

Странное настроение, есть интересные звуки, но нет смысла что-ли, хотя для автора он наверняка имеется ) но увы не на мой вкус. (сейчас вообще все подряд можно назвать творчеством и восхищаться всякой ерундой - но это так к слову) Спасибо за труды.
Elena вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.