РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 15:18   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Долгожданный ремикс от наших Израильских друзей!
Dj Swed & Whilliam Rise

Качаем и отрываемся!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise Dutch Vdvoem Remix).mp3
(15.74 Мб, Скачиваний: 358 (134/218/6), Слушали: 1725 )
Mp3 файл Чай Вдвоем - Белое платье (DJ Swed & Whilliam Rise Dub Mix).mp3
(15.05 Мб, Скачиваний: 131 (17/113/1), Слушали: 712 )

Последний раз редактировалось Путин В.В., 20.10.2010 в 22:26.
Путин В.В. вне форума  
300 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 22.10.2010, 13:38   #61
Неактивирован
 Аватар для djyakoobe

Поблагодарили 434 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у djyakoobe составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Спасибо конечно! Но увы пищалки тут не к чему!!!
djyakoobe вне форума  
Старый 22.10.2010, 14:39   #62
Деактивирован
Аватар для Uri

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Uri составляет 3 - стоит на развилке~3

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Крепенько заварено !!! Спасибо!!!
Uri вне форума  
Старый 22.10.2010, 14:48   #63
Неактивирован
 Аватар для Толяша

Поблагодарили 8680 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Толяша составляет 252 - - роза среди колючекУровень респектов у Толяша составляет 252 - - роза среди колючекУровень респектов у Толяша составляет 252 - - роза среди колючек~252

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Хорош трек.. забрал себе дабку. Хотелось бы услышать анг.версию !!
Толяша вне форума  
Старый 22.10.2010, 14:54   #64
Неактивирован
 Аватар для dj_rg

Поблагодарили 337 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)~326

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Работа оченб интересная, но не с этим вокалом, мне оригинал не нравится, да и в ремиксе он не нужен
dj_rg вне форума  
Старый 22.10.2010, 16:36   #65
Деактивирован
 Аватар для tosh

Поблагодарили 6771 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tosh составляет 2958 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2958

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

отыграл уже этой ночью...
зашел на 5+!всё отлично танцевально и к месту!
еще отмечу сто саунд качественный и не "дешевый" ) мэрси!
tosh вне форума  
Старый 22.10.2010, 16:53   #66
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

неординарное звучание ))
трек качевый!! зачет!!
DJVashon вне форума  
Старый 22.10.2010, 18:02   #67
Неактивирован
Аватар для KOSTYAMBA
Уровень респектов у KOSTYAMBA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

если честно набор дешёвых звуков чему тут радоваться непониманию
KOSTYAMBA вне форума  
Старый 22.10.2010, 18:11   #68
Деактивирован
 Аватар для SprinteR

Поблагодарили 2661 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают все~503

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Бомбовой ремикс получился у ребят
SprinteR вне форума  
Старый 22.10.2010, 19:11   #69
Неактивирован
 Аватар для mark-girland

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у mark-girland составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

блин трек хороший, мощно звучит, но вот пищащие звуки отталкивают...
mark-girland вне форума  
Старый 22.10.2010, 19:52   #70
Заблокирован
Аватар для Anton White
Уровень респектов у Anton White составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Хорошие работы, спасибо)))
Anton White вне форума  
Старый 23.10.2010, 00:13   #71
Деактивирован
 Аватар для Juise

Поблагодарили 107 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Juise составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Да уж ...... под эту музыку да другой вокал желательно, не русский и будет то что надо. Про пищалки молчу, ужэ высказались и не раз ...... )))))

Толяша Хорош трек.. забрал себе дабку. Хотелось бы услышать анг.версию !!

Мне бы тоже хотелось услышать Чай Вдвоем - Белое платье - английскую версию, а такжэ немецкую, казахскую и китайскую ... вод страна бы от души посмеялась ...........

Чай вдвоём под эту музыку ну не как не сочетается ...
УВЫ И АХ ...
СПС жмакнул за труды ..., ДАБ конечно забрать можно, кому прям муза по душе пришлась !!!!!!!!!!
Juise вне форума  
Старый 23.10.2010, 07:17   #72
Заблокирован
Аватар для bossmaster
Уровень респектов у bossmaster составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Ура! Нормальный русский микс в стиле Dutch.Большое спасибо президенту! :-)
bossmaster вне форума  
Старый 23.10.2010, 11:46   #73
Неактивирован
 Аватар для RedDeM

Поблагодарили 5804 раз(а) в 168 сообщениях
Уровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущее~1784

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

Ремикс просто высший класс! Девчонки прутся и молодых можно в клубе поздравить! Всё отлично и вокал и пищалки, и, как сказано было выше, нормальный русский ремикс в стиле Dutch... есть только одно НО! Почему у наших ребят нет своей идеи? Это ж Toni Braxton - So Yesterday (Chuckie remix)
RedDeM вне форума  
Старый 23.10.2010, 11:47   #74
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

не понравится данные треки, спасибо за прослушку
ЮрокСерега вне форума  
Старый 23.10.2010, 15:31   #75
Неактивирован
 Аватар для Genik

Поблагодарили 224 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Genik составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Чай Вдвоем - Белое платье (Dj Swed & Whilliam Rise "Dutch Vdvoem" Remix) [2010]

пищалки всё испортили. Аж уши до сих пор звенят(((((
Genik вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.