РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 01:50   #1
Деактивирован
 Аватар для Зорькин

Поблагодарили 10127 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4252

Качество релиза RIP [Pop] - Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]



Очень достойный кавер .

Последний раз редактировалось Зорькин, 21.07.2010 в 21:13.
Зорькин вне форума  
Старый 13.01.2008, 13:22   #31
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Песенка супер! Будем ждать студийку, очень уж хочется...
AudiO вне форума  
Старый 13.01.2008, 14:09   #32
Неактивирован
 Аватар для Chocolate

Поблагодарили 650 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Chocolate составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Chocolate составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)~131

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Классно получилось.
Chocolate вне форума  
Старый 30.01.2008, 12:56   #33
- - Gold User - -
 Аватар для djduk

Поблагодарили 2094 раз(а) в 235 сообщениях
Уровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царстве~434

60$
По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Классно! Студийку бы!
djduk вне форума  
Старый 30.01.2008, 15:47   #34
Деактивирован
Аватар для klass

Поблагодарили 1652 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Спасибо За Песенку! Ждёмс Студийку!
klass вне форума  
Старый 30.01.2008, 15:57   #35
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

супер
LaKoshka вне форума  
Старый 01.02.2008, 00:18   #36
Неактивирован
 Аватар для Cepega

Поблагодарили 8 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у Cepega составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

отлично, то что надо
Cepega вне форума  
Старый 01.02.2008, 13:26   #37
Неактивирован
 Аватар для SAM

Поблагодарили 148 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у SAM составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

спасибо!
SAM вне форума  
Старый 04.02.2008, 19:17   #38
Заблокирован
 Аватар для kviki

Поблагодарили 101 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у kviki составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

спасибо
kviki вне форума  
Старый 04.02.2008, 19:43   #39
Неактивирован
 Аватар для lobaty

Поблагодарили 6 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у lobaty составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Нормально)
lobaty вне форума  
Старый 09.02.2008, 16:34   #40
Неактивирован
 Аватар для LIMON

Поблагодарили 165 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у LIMON составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Супер песня, особенно то как он это исполнил в новогоднюю ночь !!!!! Я тащусь !!!!
LIMON вне форума  
Старый 09.02.2008, 18:08   #41
Деактивирован
 Аватар для CatT

Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у CatT составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

ребятушки, ну хоть предупреждайте, что рип ((
CatT вне форума  
Старый 20.03.2008, 01:51   #42
- - Gold User - -
 Аватар для djduk

Поблагодарили 2094 раз(а) в 235 сообщениях
Уровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царстве~434

60$
По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Ну как со студийкой?
djduk вне форума  
Старый 20.03.2008, 04:15   #43
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

спасибо<хорошая песня!!!
dj-leshech вне форума  
Старый 20.03.2008, 10:14   #44
Деактивирован
Аватар для klass

Поблагодарили 1652 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

А Студийки Так и нЕ ДОЖДЁМСЯ!
klass вне форума  
Старый 23.08.2008, 12:20   #45
Неактивирован
 Аватар для John :-)

Поблагодарили 5459 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у John :-) составляет 46 - стоит на развилке~46

10$
По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - Любви навстречу [2008]

Спасибо за трек..))
John :-) вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.