РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 21:52   #1
Заблокирован
Аватар для viziri

Поблагодарили 13477 раз(а) в 718 сообщениях
Уровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у viziri составляет 6731 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6731

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]



1. Tony Romera - Thank You Mlle Mongetasoupe (Original Mix)
2. Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tony Romera - Thank You Mlle Mongetasoupe (Original Mix).mp3
(16.15 Мб, Скачиваний: 81 (14/67/0), Слушали: 412 )
Mp3 файл Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix).mp3
(12.96 Мб, Скачиваний: 142 (42/99/1), Слушали: 585 )
viziri вне форума  
112 человек(а) поблагодарили viziri за этот релиз:
Действия:
Старый 27.10.2010, 13:56   #16
Заблокирован
Аватар для --==Gizmo==--
Уровень респектов у --==Gizmo==-- составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Не знаю почему но мне второй трек напомнил о старом хорошем Хаусе которого сейчас очень мало кто играет.
--==Gizmo==-- вне форума  
Старый 27.10.2010, 14:14   #17
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Второй - конфета...
Neverniy вне форума  
Старый 05.11.2010, 14:42   #18
Неактивирован
Аватар для prophi
Уровень респектов у prophi составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Спасибо, оба трека хороши!
prophi вне форума  
Старый 07.11.2010, 16:17   #19
Верифицирован
 Аватар для Dj Spike

Поблагодарили 735 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Dj Spike составляет 431 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 431 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 431 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 431 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 431 - очень, очень хорош(-а)~431

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Идакорищще ващще зачотная тема !
Dj Spike вне форума  
Старый 07.11.2010, 21:50   #20
Неактивирован
 Аватар для iMpOsSiBLe

Поблагодарили 108 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у iMpOsSiBLe составляет 63 - скоро станет знаменитым(-ой)~63

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Дааа, работа от Айда Корр шикарно звучит!
Респект!
iMpOsSiBLe вне форума  
Старый 10.11.2010, 11:56   #21
Деактивирован
 Аватар для Dj Revers

Поблагодарили 351 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Dj Revers составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Порадовал второй трек!
Dj Revers вне форума  
Старый 12.11.2010, 19:10   #22
Неактивирован
Аватар для necto_pua

Поблагодарили 69 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у necto_pua составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Две великолепные работы, отлично звучат, спасибо
necto_pua вне форума  
Старый 15.11.2010, 21:51   #23
Неактивирован
 Аватар для HITMAN

Поблагодарили 1629 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у HITMAN составляет 110 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у HITMAN составляет 110 - скоро станет знаменитым(-ой)~110

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

первый звучит прогрессивно, второй больше понравился
HITMAN вне форума  
Старый 13.01.2011, 23:29   #24
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

немножечко чегото не хватает, не дотягивает второй трэк, а так все внорме
Мобидик вне форума  
Старый 20.07.2012, 07:03   #25
Деактивирован
 Аватар для Pharell

Поблагодарили 300 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауру~324

По умолчанию Ответ: Tony Romera - Thank You ; Ida Corr - In The Name Of Love (Extended Mix) [2010]

Позитивные красивые работы, особенно выделю вторую - очень сильный вокал, спасибо !!
Pharell вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.