РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 23:32   #1
Неактивирован
Аватар для Ая яЙ

Поблагодарили 1146 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Ая яЙ составляет 30 - стоит на развилке~30

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Asino Di Medico - Sahib (Original Mix) [2010]

Ая яЙ вне форума  
Старый 08.11.2010, 00:06   #2
Неактивирован
 Аватар для gaver

Поблагодарили 213 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у gaver составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Asino Di Medico - Sahib (Original Mix)

neplohoj, sps...
gaver вне форума  
Старый 14.11.2010, 01:58   #3
Верифицирован
 Аватар для pashu25

Поблагодарили 607 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: Asino Di Medico - Sahib (Original Mix)

СуперРРрррРРррррРрррРр!!!!!!!!!!!!!!!! Трек на подьеме после ямы просто выносит!!!!!! Отличная качественная работка!!!
pashu25 вне форума  
Старый 28.12.2010, 20:25   #4
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24033 раз(а) в 1006 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6996


По умолчанию Ответ: Asino Di Medico - Sahib (Original Mix)

Вот какая же редкость не шаблонный материал в наше время. Спасибо!
__________________
www.djche.ru
Cherry вне форума  
Старый 28.12.2010, 22:26   #5
Неактивирован
Аватар для seanti

Поблагодарили 60 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у seanti составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Asino Di Medico - Sahib (Original Mix)

нормально, но немного не мое..
seanti вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.