РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 13:39   #1
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

Качество релиза 256 kbps [Electro House] - R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)
Трек, хороший и качественный. Очень красивый вокал, хорошая заводящая музыка!
кароче, трек понравился, большое спасибо!
ЙоУ
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)-zk.mp3
(13.36 Мб, Скачиваний: 427 (412/5/10), Слушали: 31 )
Bull291 вне форума  
159 человек(а) поблагодарили Bull291 за этот релиз:
Действия:
Старый 29.01.2008, 18:20   #2
Неактивирован
 Аватар для JAY-B

Поблагодарили 229 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у JAY-B составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

спс
JAY-B вне форума  
Старый 29.01.2008, 18:36   #3
Неактивирован
 Аватар для Dj Pcheloff

Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207


По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

спасибо тебе большое , неплохая заводная темка , вокал мне понравился ,
Re-Zone - обожаю творение , очень мне понравился , забрал с превеликим
удовольствием !!! спасибо за проделанную работу !!!
Dj Pcheloff вне форума  
Старый 29.01.2008, 18:54   #4
Неактивирован
Аватар для minimax

Поблагодарили 21 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у minimax составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

КРУТЬ----ЭТО ЯВНО ЗАЧЕТИЩЕ!!!!
minimax вне форума  
Старый 29.01.2008, 18:59   #5
Неактивирован
 Аватар для olezhek.nik

Поблагодарили 218 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у olezhek.nik составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Дружище удружил темой получай за это
olezhek.nik вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:18   #6
Неактивирован
Аватар для ditrix

Поблагодарили 1025 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у ditrix составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Неплохой трек
ditrix вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:28   #7
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Спасибо огромное за классный трек, отправлю тему в важные!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:31   #8
Администратор
 Аватар для Цурик

Поблагодарили 242863 раз(а) в 3243 сообщениях
Уровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~276075




По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Тема убила, отличный вокал
Цурик вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:47   #9
Неактивирован
 Аватар для -==Grizzly

Поблагодарили 2451 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у -==Grizzly составляет 12 - стоит на развилке~12



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

-==Grizzly вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:51   #10
Неактивирован
 Аватар для DerZkiu

Поблагодарили 2425 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)~143

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Как то средненько
DerZkiu вне форума  
Старый 29.01.2008, 20:02   #11
Деактивирован
 Аватар для DJ Beat Boy

Поблагодарили 417 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у DJ Beat Boy составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Хороший трек! Артём как всегда радует!
DJ Beat Boy вне форума  
Старый 29.01.2008, 20:04   #12
Неактивирован
 Аватар для mik@l

Поблагодарили 5011 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у mik@l составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

трек бомба,спс огромный
mik@l вне форума  
Старый 29.01.2008, 21:18   #13
Неактивирован
Аватар для amra

Поблагодарили 762 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у amra составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

спасибо!
amra вне форума  
Старый 29.01.2008, 21:32   #14
Неактивирован
 Аватар для TopuK

Поблагодарили 2002 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у TopuK составляет 59 - скоро станет знаменитым(-ой)~59

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Тут я думаю, тройной )
Мегатрек, мега имена) Огромное спасибо за ваш труд))
TopuK вне форума  
Старый 29.01.2008, 22:21   #15
Заблокирован
Аватар для andreydk

Поблагодарили 257 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у andreydk составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: R-Tem feat. Nata TJ - No Game To Play (Re-Zone Remix)

Следил за конкурсом ремиксов на этот трек ) и очень хотел этото ремикс!
andreydk вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.