РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 08:24   #1
Неактивирован
 Аватар для morphin[e]

Поблагодарили 5753 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у morphin[e] составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у morphin[e] составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)~155

Качество релиза 256 kbps [Pop] - 7Б - Дом [2008]

Музыка и слова: Иван Демьян

Компания "WWW Records" представляет новый альбом группы "7Б" - "Моя любовь", работа над которым длилась около года. В него вошли девять композиций и один бонус-трек. Новая пластинка получилась очень романтичной, пронзительной и честной. Общее настроение альбома поддерживает и его оформление: на обложке изображен стоящий посреди степи большой холст, на котором между небом и землей нарисовано сердце. Новое творение группы по праву считается громким и значительным событием в мире рок-музыки!

От себя могу добавить - интересная песня, не чистая попса, скорее поп-рок
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 7Б - Дом.mp3
(7.11 Мб, Скачиваний: 119 (117/2/0), Слушали: 30 )
morphin[e] вне форума  
Старый 29.01.2008, 10:17   #2
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28624 раз(а) в 383 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордиться~1759

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Если честно, то мне эта группа нравилась всегда. Хорошие у них песни. Они всё равно немного склонны к поп-року. вообщем спасибо за песню!
Power вне форума  
Старый 29.01.2008, 15:21   #3
Неактивирован
 Аватар для adelhan

Поблагодарили 6144 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у adelhan составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Чехов Песня хорошая но не Вип альбом вышел в августе.
adelhan вне форума  
Старый 29.01.2008, 16:18   #4
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28624 раз(а) в 383 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордиться~1759

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Цитата:
Сообщение от adelhan Посмотреть сообщение
Чехов Песня хорошая но не Вип альбом вышел в августе.

ок
Power вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:14   #5
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Спасибо! Классная песенка!
Саша вне форума  
Старый 29.01.2008, 21:17   #6
I Like Bissnes)
 Аватар для Santyc

Поблагодарили 614 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Santyc составляет -22 - может только надеятся на улучшение~-22

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

красиво! в колекцию! спасибо автору поста!
Santyc вне форума  
Старый 29.01.2008, 22:26   #7
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Но песенка хороша!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 29.01.2008, 22:29   #8
Администратор
 Аватар для Цурик

Поблагодарили 242858 раз(а) в 3243 сообщениях
Уровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276070 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~276070




По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Хорошая песня
Цурик вне форума  
Старый 30.01.2008, 01:35   #9
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Спасибо! Хорошая песня
AudiO вне форума  
Старый 30.01.2008, 02:49   #10
Неактивирован
 Аватар для VladimirDJ

Поблагодарили 496 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у VladimirDJ составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Спасибо
VladimirDJ вне форума  
Старый 30.01.2008, 04:09   #11
Деактивирован
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

спасибо !!!!
atomm вне форума  
Старый 30.01.2008, 04:37   #12
Заблокирован
 Аватар для sasha-rostysh

Поблагодарили 2084 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у sasha-rostysh составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

пригодиться!!!
sasha-rostysh вне форума  
Старый 30.01.2008, 09:59   #13
Неактивирован
 Аватар для tiuna

Поблагодарили 1035 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у tiuna составляет -11 - нейтрален(-на)~-11

4$
По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Спасибо
tiuna вне форума  
Старый 30.01.2008, 16:00   #14
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

спасибочки
LaKoshka вне форума  
Старый 23.02.2008, 21:26   #15
Неактивирован
 Аватар для Lub-a

Поблагодарили 242 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Lub-a составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: 7Б - Дом [2008]

Спасибо! Понравилось!
Lub-a вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.