РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 20:27   #1
Неактивирован
 Аватар для eline

Поблагодарили 8444 раз(а) в 257 сообщениях
Уровень респектов у eline составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у eline составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у eline составляет 201 - - роза среди колючек~201

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - МарсЭль feat. Explozive DJ's - Мое небо [2010]

полная версия нового совместного трека МарсЭля с Explozive DJ's
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл МарсЭль featuring Explozive DJ's-Мое небо.mp3
(11.27 Мб, Скачиваний: 57 (17/40/0), Слушали: 215 )
eline вне форума  
Старый 25.10.2010, 21:01   #2
Неактивирован
 Аватар для Wism

Поблагодарили 2470 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Wism составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Wism составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)~117

По умолчанию Re: МарсЭль feat. Explozive DJ's - Мое небо [2010]

Довольно приятная композиция для домашней/плеерной прослушки. Пианино очень гармонично вписалось и вокал "в тему". Спасибо! =)
Wism вне форума  
Старый 25.10.2010, 21:47   #3
Неактивирован
 Аватар для kind84

Поблагодарили 793 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)~113



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: МарсЭль feat. Explozive DJ's - Мое небо [2010]

Мне понравилась эта песенка! Спасибо
kind84 вне форума  
Старый 27.10.2010, 11:06   #4
Неактивирован
 Аватар для sveet99

Поблагодарили 22299 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4734

По умолчанию Ответ: МарсЭль feat. Explozive DJ's - Мое небо [2010]

Мне тоже приглянулась эта новинка. И музыка и вокал на уровне.
sveet99 вне форума  
Старый 18.11.2010, 19:46   #5
Неактивирован
 Аватар для Sancha

Поблагодарили 94 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Sancha составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: МарсЭль feat. Explozive DJ's - Мое небо [2010]

чего-то после его слов моё небо не хватает
Sancha вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:48   #6
Верифицирован
Аватар для Loshok

Поблагодарили 762 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Loshok составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: МарсЭль feat. Explozive DJ's - Мое небо [2010]

хорошая работа =) спасибо забираю
__________________
djkalyamba.promodj.ru
Loshok вне форума  
Старый 18.11.2010, 22:57   #7
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: МарсЭль feat. Explozive DJ's - Мое небо [2010]

Интересный трек. Малость "подрежу" и можно пускать в работу. Спасибо!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.