РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 09:23   #1
Неактивирован
 Аватар для Poss

Поблагодарили 57 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Poss составляет 5 - нейтрален(-на)~5

Качество релиза 320 kbps [Russian Rap] - Восточный округ и Лёша Маэстро - 16 треков

слушайте
Цитата:
Для тех кто ожидал от альбома ГОП - СТОП.
что то подобное 170 кг. - это далеко не так.
альбом ГОП - СТОП это абсолютно новый проект


_____

ОН не похож ни на один из ранее изданных треков,релизов и т.п.
это не РЭП!!! это не АНДЭГРАУНД!!! это не КОММЕРЦИЯ!!!

_____

это ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ альбом.в котором
выдержан.какой то новый стиль.
в нём присутствуют песни для разных контенгентов,слушателей.
начиная от 16 лет и кончая 45 годам.а может быть и выше
так что же если что то кому то не нравится или не интересно?
то не пиздите как бесполезные и без вкустные дереволазы!!!


_____

а лучше попробуйте найти в альбоме что то своё.
альбом ГОП - СТОП конец сентября 2010 г.
для всех кто слушает музыку.
не только для рэперов.
для всех кроме *******ов)))
всем мир!

______


Все треки:320 кбит/c,
44100 Гц, 2-канальный

Последний раз редактировалось Poss, 04.12.2010 в 13:43.
Poss вне форума  
Старый 04.12.2010, 10:07   #16
Неактивирован
 Аватар для Poss

Поблагодарили 57 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Poss составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Восточный округ и Лёша Маэстро - А ты такая вся пи***тая(живая версия)

Poss вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:47   #17
Неактивирован
 Аватар для Poss

Поблагодарили 57 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Poss составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Восточный округ и Лёша Маэстро - 16 треков

Для тех кто ожидал от альбома ГОП - СТОП.
что то подобное 170 кг. - это далеко не так.
альбом ГОП - СТОП это абсолютно новый проект


_____

ОН не похож ни на один из ранее изданных треков,релизов и т.п.
это не РЭП!!! это не АНДЭГРАУНД!!! это не КОММЕРЦИЯ!!!

_____

это ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ альбом.в котором
выдержан.какой то новый стиль.
в нём присутствуют песни для разных контенгентов,слушателей.
начиная от 16 лет и кончая 45 годам.а может быть и выше
так что же если что то кому то не нравится или не интересно?
то не пиздите как бесполезные и без вкустные дереволазы!!!


_____

а лучше попробуйте найти в альбоме что то своё.
альбом ГОП - СТОП конец сентября 2010 г.
для всех кто слушает музыку.
не только для рэперов.
для всех кроме *******ов)))
всем мир!
Poss вне форума  
Старый 04.12.2010, 15:14   #18
Неактивирован
 Аватар для djevgen

Поблагодарили 927 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у djevgen составляет 88 - скоро станет знаменитым(-ой)~88

По умолчанию Ответ: Восточный округ и Лёша Маэстро - 16 треков

На хрена так форум засирать?
djevgen вне форума  
Старый 04.12.2010, 18:34   #19
Неактивирован
Аватар для LAcostique

Поблагодарили 229 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у LAcostique составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Восточный округ и Лёша Маэстро - 16 треков

корки!
LAcostique вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.