РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 15:50   #1
Неактивирован
 Аватар для bonsucre

Поблагодарили 1248 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царстве~506

Качество релиза 320 kbps [Funky House] - The Drapers - Diga Diga Doo (Axls Re-Edit) [2010]

The Drapers - Diga Diga Doo (Axls Re-Edit) [2010]
bonsucre вне форума  
Старый 20.01.2011, 15:53   #2
Заблокирован
Аватар для krilov

Поблагодарили 441 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у krilov составляет 179 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у krilov составляет 179 - имеет захватывающую ауру~179

По умолчанию Ответ: The Drapers - Diga Diga Doo (Axls Re-Edit) [2010]

Клевый трек)))полную бы версию))
krilov вне форума  
Старый 20.01.2011, 16:00   #3
Неактивирован
 Аватар для Sir.

Поблагодарили 2504 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)Уровень респектов у Sir. составляет 753 - великолепен(-на)~753

По умолчанию Ответ: The Drapers - Diga Diga Doo (Axls Re-Edit) [2010]

мне не понравился(...за ознакомление спасибо!!!!
Sir. вне форума  
Старый 27.01.2011, 01:01   #4
Деактивирован
 Аватар для Visla

Поблагодарили 143 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Visla составляет 65 - скоро станет знаменитым(-ой)~65

По умолчанию Re: The Drapers - Diga Diga Doo (Axls Re-Edit) [2010]

Мне лично очень понравился, респерт за трек! Новый мего хит =) Буду ждать ремиксов! Лишь бы так же как с американо не затянулось =)
Visla вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.