РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 04:32   #1
Неактивирован
 Аватар для Daniel Bexter

Поблагодарили 263 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Daniel Bexter составляет 79 - стоит на развилке~79

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Ristoker & Machine - Wahwah (Dub Makers Remix) [2010]

позитивная композиция-))) достойный ремикс!-))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ristoker & Machine - Wahwah (Dub Makers Remix).mp3
(16.61 Мб, Скачиваний: 13 (5/8/0), Слушали: 72 )
Daniel Bexter вне форума  
Старый 19.01.2011, 15:37   #2
Деактивирован
 Аватар для pasha13

Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у pasha13 составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Re: Ristoker & Machine - Wahwah (Dub Makers Remix) [2010]

неплохо,но слишком лайтово,можно слушать ,но играть не смог бы..)
pasha13 вне форума  
Старый 19.01.2011, 21:18   #3
Неактивирован
 Аватар для Daniel Bexter

Поблагодарили 263 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Daniel Bexter составляет 79 - стоит на развилке~79

По умолчанию Ответ: Ristoker & Machine - Wahwah (Dub Makers Remix) [2010]

в какойнибудь микс, для поднятия настроения, самое то!-)
можно поиграть еще в dj cafe-))
Daniel Bexter вне форума  
Старый 20.01.2011, 07:25   #4
Неактивирован
 Аватар для dj-BaZyA

Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj-BaZyA составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Ristoker & Machine - Wahwah (Dub Makers Remix) [2010]

вообще ))) я его на утреннике отыграю )) полюбому никто не обломается
dj-BaZyA вне форума  
Старый 20.01.2011, 17:49   #5
Верифицирован
 Аватар для DJ_Olivia

Поблагодарили 800 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Olivia составляет 694 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Olivia составляет 694 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Olivia составляет 694 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Olivia составляет 694 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Olivia составляет 694 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Olivia составляет 694 - великолепен(-на)~694

По умолчанию Ответ: Ristoker & Machine - Wahwah (Dub Makers Remix) [2010]

отличнейший!!!!!!!
DJ_Olivia вне форума  
Старый 20.01.2011, 22:42   #6
Неактивирован
 Аватар для varlamov_bl

Поблагодарили 228 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у varlamov_bl составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Ristoker & Machine - Wahwah (Dub Makers Remix) [2010]

Слишком спокойный...
varlamov_bl вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.