РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 20:11   #1
Заблокирован
Аватар для dj_skywee

Поблагодарили 6402 раз(а) в 268 сообщениях
Уровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2144

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky Remix) [2009]

Как говорится король жив и всегда будет жить.. Хоть в последнее время и появилось оч много ремиксов на Майкла - большинство из них некачественные, скучные и неинтересные.. Данная работа, на мой взгляд, полностью противоположна вышесказанному.. Качаем, слушаем, играем!

Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 03-michael_jackson_-_bad_(bob_rovsky_remix).mp3
(20.02 Мб, Скачиваний: 400 (330/69/1), Слушали: 573 )
dj_skywee вне форума  
331 человек(а) поблагодарили dj_skywee за этот релиз:
Действия:
Старый 21.01.2011, 16:48   #76
Неактивирован
 Аватар для Hollywood

Поблагодарили 217 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Hollywood составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Re: Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky Remix) [2009]

это лучший микс на эту песню!!!
Hollywood вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:37   #77
Деактивирован
 Аватар для kirillklim

Поблагодарили 1657 раз(а) в 163 сообщениях
Уровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirillklim составляет 222 - имеет захватывающую ауру~222



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky Remix) [2009]

движовый ремикс ,круто все сделано ,танцевать хочется ,спасибо
kirillklim вне форума  
Старый 18.02.2012, 23:53   #78
Деактивирован
 Аватар для vovchikk1980

Поблагодарили 82 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у vovchikk1980 составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky Remix) [2009]

Классно освежили
vovchikk1980 вне форума  
Старый 19.02.2012, 04:05   #79
Заблокирован
Аватар для TimaShelest

Поблагодарили 249 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)~249

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky Remix) [2009]

неплохо спасибо за инфу
TimaShelest вне форума  
Старый 24.02.2012, 04:24   #80
Деактивирован
 Аватар для WexterHack

Поблагодарили 251 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у WexterHack составляет 251 - - роза среди колючекУровень респектов у WexterHack составляет 251 - - роза среди колючекУровень респектов у WexterHack составляет 251 - - роза среди колючек~251

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky Remix) [2009]

Ремикс просто супер спасибо!
WexterHack вне форума  
Старый 17.01.2013, 14:54   #81
Деактивирован
 Аватар для DJ_Bit

Поблагодарили 148 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Bit составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Bad (Bob Rovsky Remix) [2009]

то что надо!!!!!
DJ_Bit вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.