РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2011, 10:52   #1
Неактивирован
 Аватар для DJ Kennie

Поблагодарили 1155 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у DJ Kennie составляет 480 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Kennie составляет 480 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Kennie составляет 480 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Kennie составляет 480 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Kennie составляет 480 - луч света в тёмном царстве~480

Качество релиза 320 kbps [Dutch House] - Timbaland & Justin Timberlake - Carry Out (Funk D Bootleg) [2011]

DJ Kennie вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:54   #2
Деактивирован
 Аватар для djaruda

Поблагодарили 284 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у djaruda составляет 141 - стоит на развилкеУровень респектов у djaruda составляет 141 - стоит на развилке~141

По умолчанию Ответ: Timbaland & Justin Timberlake - Carry Out (Funk D Bootleg) [2011]

Начиная слушать трек, я не этого ожидал) Трек оказался немного скучноват, но все равно спасибо)
djaruda вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:01   #3
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14948 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10293

По умолчанию Ответ: Timbaland & Justin Timberlake - Carry Out (Funk D Bootleg) [2011]

Средние звучание на пару раз сойдёт!
За ознокомление жму!
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:31   #4
Заблокирован
 Аватар для Reprise

Поблагодарили 1193 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)~845

По умолчанию Ответ: Timbaland & Justin Timberlake - Carry Out (Funk D Bootleg) [2011]

не бомба но для себя может кому и понравится... спасибо =)
Reprise вне форума  
Старый 24.01.2011, 13:21   #5
Заблокирован
Аватар для dj_skywee

Поблагодарили 6402 раз(а) в 268 сообщениях
Уровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2144

По умолчанию Ответ: Timbaland & Justin Timberlake - Carry Out (Funk D Bootleg) [2011]

на 3:30 этот "дестракшен" все испортил - не особо приятная вещь
dj_skywee вне форума  
Старый 24.01.2011, 13:56   #6
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: Timbaland & Justin Timberlake - Carry Out (Funk D Bootleg) [2011]

Цитата:
Сообщение от dj_skywee Посмотреть сообщение
на 3:30 этот "дестракшен" все испортил

точно, а так вполне не плохой трек, спасибо за ознакомление!!!
Oneway вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.