РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 01:29   #1
Неактивирован
 Аватар для mentol

Поблагодарили 3905 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючекУровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючекУровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючекУровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючек~318

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix)

Трек свежий,да ещё и рульный,кто знает этих ребят тот скачает без раздумий,коментим и нажимаем на кнопку!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix).mp3
(15.60 Мб, Скачиваний: 159 (153/6/0), Слушали: 89 )
mentol вне форума  
Старый 22.04.2008, 11:58   #16
Неактивирован
 Аватар для DJ_Camus

Поблагодарили 59 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Camus составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

супер песенка.....
DJ_Camus вне форума  
Старый 22.04.2008, 12:15   #17
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

оТлично, спасибо)
Flint вне форума  
Старый 22.04.2008, 12:39   #18
Неактивирован
 Аватар для Fan Ivan

Поблагодарили 1131 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Fan Ivan составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

спасибо! понравился...
Fan Ivan вне форума  
Старый 22.04.2008, 13:15   #19
Заблокирован
Аватар для Antony Ballack

Поблагодарили 1774 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Antony Ballack составляет 18 - стоит на развилке~18

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Думаю трек меня не разочарует..не подводили еще эти ребята..спасибо



...Сильные треки...


Antony Ballack вне форума  
Старый 22.04.2008, 13:50   #20
Неактивирован
 Аватар для phunk

Поблагодарили 3577 раз(а) в 293 сообщениях
Уровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают все~599

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Супер новинка!
phunk вне форума  
Старый 22.04.2008, 14:34   #21
Неактивирован
 Аватар для ~G0rR~

Поблагодарили 5088 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючек~329

10$
По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Трек имеется. Неплохая робота от Amo и Navasa
Мендол 3а4ееееед)
~G0rR~ вне форума  
Старый 22.04.2008, 15:58   #22
Неактивирован
 Аватар для sashacrush

Поблагодарили 1362 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у sashacrush составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Просто СУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
sashacrush вне форума  
Старый 22.04.2008, 15:59   #23
Неактивирован
 Аватар для kibervit

Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у kibervit составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Обалдеть. СПС.
kibervit вне форума  
Старый 22.04.2008, 16:10   #24
Неактивирован
 Аватар для Trionix

Поблагодарили 385 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Trionix составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Спасибо, понравилось )
Trionix вне форума  
Старый 22.04.2008, 16:29   #25
Неактивирован
 Аватар для kristinka

Поблагодарили 77 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у kristinka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

спасибо, класс!
kristinka вне форума  
Старый 22.04.2008, 16:39   #26
Неактивирован
 Аватар для prgmr

Поблагодарили 1013 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

я его где-то слышал...ну трек такой заводной спс
prgmr вне форума  
Старый 22.04.2008, 17:49   #27
Неактивирован
 Аватар для djrochev

Поблагодарили 304 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у djrochev составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Судя по коментам думаю стоит отдать 15 фрешей!!!
djrochev вне форума  
Старый 22.04.2008, 18:49   #28
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

мне очень понравился трек спасибо
Bull291 вне форума  
Старый 22.04.2008, 18:54   #29
Неактивирован
 Аватар для djcuba

Поблагодарили 128 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djcuba составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

спс за трек так держать
djcuba вне форума  
Старый 22.04.2008, 19:15   #30
Заблокирован
 Аватар для Dj Antuan

Поблагодарили 2274 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючек~340



Уровень нарушений: 5/10
По умолчанию Ответ: Schwarzkopf feat Stacey Charles - Dancing In The Dark (Amo And Navas Remix) [2008]

Миниатюрка сюда же!
Dj Antuan вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.