РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 14:33   #1
Заблокирован
Аватар для nemrab

Поблагодарили 2541 раз(а) в 205 сообщениях
Уровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючекУровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючекУровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючекУровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючек~308

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Alan Wave - Freedom (Original Mix) [2011]

Alan Wave - Freedom (Original Mix)
nemrab вне форума  
9 человек(а) поблагодарили nemrab за этот релиз:
Действия:
Старый 25.01.2011, 16:47   #2
Деактивирован
 Аватар для Naitmen

Поблагодарили 538 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючекУровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючек~159

По умолчанию Ответ: Alan Wave - Freedom (Original Mix) [2011]

звуки атвомата улыбнули на танцполе интресно будет поэксперементровать
Naitmen вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:21   #3
Неактивирован
 Аватар для dj-BaZyA

Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj-BaZyA составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Alan Wave - Freedom (Original Mix) [2011]

о боже )) ну и жесть ))) звуки калаша только прикольно звучат в треке ))) а так ниче особенного
dj-BaZyA вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:31   #4
Неактивирован
 Аватар для varlamov_bl

Поблагодарили 228 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у varlamov_bl составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Alan Wave - Freedom (Original Mix) [2011]

Интересная работа Но брать не стал
varlamov_bl вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:08   #5
Деактивирован
 Аватар для Dj Elman

Поблагодарили 1446 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючек~265



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Alan Wave - Freedom (Original Mix) [2011]

В нём чего то есть такое этакоескачаю,чтобы на колоночках опробывать!Спасибо!
Dj Elman вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.