РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 15:50   #1
Неактивирован
 Аватар для chroMe

Поблагодарили 689 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у chroMe составляет 29 - стоит на развилке~29

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

Трек проходил, но какой-то рип, вот вам хорошее качество
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Re.mp3
(12.52 Мб, Скачиваний: 299 (292/6/1), Слушали: 96 )
chroMe вне форума  
Старый 24.03.2008, 15:00   #61
Неактивирован
Аватар для martinez
Уровень респектов у martinez составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

spasibo!!!!
martinez вне форума  
Старый 26.03.2008, 18:52   #62
Неактивирован
 Аватар для olezhek.nik

Поблагодарили 218 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у olezhek.nik составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

ремикс хорош
olezhek.nik вне форума  
Старый 28.03.2008, 02:08   #63
Неактивирован
 Аватар для D1man

Поблагодарили 996 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у D1man составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

спасибо
D1man вне форума  
Старый 29.03.2008, 23:47   #64
Неактивирован
 Аватар для DIS

Поблагодарили 855 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилке~430

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

оч. круто!
DIS вне форума  
Старый 31.03.2008, 14:04   #65
Неактивирован
Аватар для unseen

Поблагодарили 391 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у unseen составляет 76 - стоит на развилке~76

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

thank's
unseen вне форума  
Старый 25.04.2008, 21:15   #66
Неактивирован
 Аватар для Sunny-zp

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Sunny-zp составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

Автору спасибо за трек и держи
Sunny-zp вне форума  
Старый 25.04.2008, 21:37   #67
Неактивирован
 Аватар для LotarFTP

Поблагодарили 431 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у LotarFTP составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

хорош)
LotarFTP вне форума  
Старый 25.04.2008, 22:25   #68
Неактивирован
Аватар для sunset

Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у sunset составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

спасибо, было. не мое
sunset вне форума  
Старый 05.08.2011, 18:02   #69
Заблокирован
Аватар для D_S_A

Поблагодарили 2481 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2481

По умолчанию Ответ: Timbaland feat. One Republic - Apologize (Dazzo At Night 2008 Remix)

Вокал от Timbaland хороший но в этот раз Dazzo At Night подкачал, сильно переборщили с жестью... Хотя у них частенько бывают отличные ремиксы... Спасибо
D_S_A вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.