РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 12:45   #1
Заблокирован
Аватар для nemrab

Поблагодарили 2541 раз(а) в 205 сообщениях
Уровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючекУровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючекУровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючекУровень респектов у nemrab составляет 308 - - роза среди колючек~308

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Fergie - Invader (Original Mix) [2011]

Fergie - Invader (Original Mix)
nemrab вне форума  
11 человек(а) поблагодарили nemrab за этот релиз:
Действия:
Старый 02.02.2011, 13:07   #2
Деактивирован
 Аватар для V.A

Поблагодарили 70355 раз(а) в 3301 сообщениях
Уровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у V.A составляет 66416 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~66416



По умолчанию Ответ: Fergie - Invader (Original Mix) [2011]

На любителя, не особо меня это творение заинтересовало)) Спс)))
V.A вне форума  
Старый 02.02.2011, 13:10   #3
Деактивирован
 Аватар для Poveer

Поблагодарили 5604 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)~844

По умолчанию Ответ: Fergie - Invader (Original Mix) [2011]

не плохо...)) приятно звучит))
Poveer вне форума  
Старый 02.02.2011, 13:25   #4
Неактивирован
 Аватар для Andy Bass
Уровень респектов у Andy Bass составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fergie - Invader (Original Mix) [2011]

И ВСЕ-ТАКИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ
Andy Bass вне форума  
Старый 02.02.2011, 19:18   #5
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: Fergie - Invader (Original Mix) [2011]

Простоватый, в стиле 90-ых, не мой стиль. Хотя данный трэк найдет себе кумиров, на этом все - спасибо за ознакомление

Последний раз редактировалось Мобидик, 02.02.2011 в 19:19. Причина: Ошибка в написании
Мобидик вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.