РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2011, 16:56   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Вариант.

Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~45754



Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]


EDX - Embrace (Original Club Mix)


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл EDX - Embrace (Original Club Mix).mp3
(16.55 Мб, Скачиваний: 351 (94/201/56), Слушали: 1035 )
Вариант. вне форума  
201 человек(а) поблагодарили Вариант. за этот релиз:
Действия:
Старый 03.02.2011, 16:15   #31
Заблокирован
Аватар для Stanton Prox

Поблагодарили 623 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауру~209

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

как всегда минимум понтов, больше души, и полёта фантазии.
хорошая работа.
спасибо.
Stanton Prox вне форума  
Старый 04.02.2011, 00:31   #32
Заблокирован
Аватар для clubber147

Поблагодарили 710 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у clubber147 составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

О ДА!!!! то что нужно)
clubber147 вне форума  
Старый 04.02.2011, 03:39   #33
Неактивирован
 Аватар для varlamov_bl

Поблагодарили 228 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у varlamov_bl составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Релаксовый тречок )
varlamov_bl вне форума  
Старый 04.02.2011, 07:05   #34
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Relanium

Поблагодарили 10670 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9444

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Красиво конечно но уж слижком надоел подобный шаблонг ЭДХ-а, года 2 назад было бы актуально но не сейчас увы
Relanium вне форума  
Старый 04.02.2011, 12:40   #35
Заблокирован
 Аватар для stasin

Поблагодарили 155 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у stasin составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

обожаю ЙЭДЭИКС!!! И это лучший мелодик прогрессив!! ждму спасибо!!!
stasin вне форума  
Старый 04.02.2011, 12:59   #36
Заблокирован
Аватар для Dj_Nick

Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Nick составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Красотищщщщщеееее воообщееее нет слов одни эмоции!
Dj_Nick вне форума  
Старый 04.02.2011, 14:42   #37
Неактивирован
 Аватар для DizerTIR

Поблагодарили 504 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у DizerTIR составляет 41 - скоро станет знаменитым(-ой)~41

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Ну тут все в своем репертуаре...но совсем не дурно...
СПАСИБО!!!
DizerTIR вне форума  
Старый 04.02.2011, 19:44   #38
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Понравился трек Беру!! Спасибо))))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 04.02.2011, 23:56   #39
Неактивирован
 Аватар для Roma pRomix

Поблагодарили 114 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Roma pRomix составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

типичный трек в стиле EDX ) пройду мимо
Roma pRomix вне форума  
Старый 05.02.2011, 00:35   #40
Деактивирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31085 раз(а) в 1115 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22193

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Красота,да и только! Чудный инструментарий и великолепное исполнение...Спасибо Андрей,мимо просто невозможно пройти))
True Max вне форума  
Старый 05.02.2011, 13:20   #41
Неактивирован
Аватар для Eugene Vlasov

Поблагодарили 94 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Eugene Vlasov составляет 32 - стоит на развилке~32

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Спасибо!Воздушный трек!
Eugene Vlasov вне форума  
Старый 05.02.2011, 17:09   #42
Неактивирован
 Аватар для LeshaDj-Alex

Поблагодарили 301 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючек~297

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Отличный трек!!!
LeshaDj-Alex вне форума  
Старый 05.02.2011, 18:17   #43
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

не знаю,как этот трек оказался в топе.таких за год было много,одно и то же звучание.и здесь оно особой красотой не отличается.спасибо за ознакомление
Phil Osof вне форума  
Старый 05.02.2011, 18:19   #44
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Вариант.

Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~45754



По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Phil Osof Посмотреть сообщение
не знаю,как этот трек оказался в топе.таких за год было много,одно и то же звучание.и здесь оно особой красотой не отличается.спасибо за ознакомление

А при чем здесь "за год"...?
Он в топе за месяц.. и как бы на первом месте сейчас идет...
это говорит само за себя...
Вариант. вне форума  
Старый 05.02.2011, 18:34   #45
Неактивирован
Аватар для Energetik2000
Уровень респектов у Energetik2000 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Edx - Embrace (Original Club Mix) [2011]

EDX как всегда радует своим мелодичным прогрессивом! звучание супер!
Energetik2000 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.