РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 16:58   #1
Неактивирован
 Аватар для Breaksbros

Поблагодарили 2385 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

Качество релиза 320 kbps [Breaks] - Miike Snow - Black And Blue (NAPT Remix) [2010]

NAPT верен себе, мало что меняется от трека к треку, но может кому пригодится
Breaksbros вне форума  
Старый 05.02.2011, 17:19   #2
Неактивирован
 Аватар для marcus

Поблагодарили 545 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у marcus составляет 174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у marcus составляет 174 - имеет захватывающую ауру~174

По умолчанию Ответ: Miike Snow - Black And Blue (NAPT Remix) [2010]

трек не плох.
marcus вне форума  
Старый 05.02.2011, 19:23   #3
Неактивирован
 Аватар для Max Beast

Поблагодарили 15461 раз(а) в 794 сообщениях
Уровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5761

По умолчанию Ответ: Miike Snow - Black And Blue (NAPT Remix) [2010]

Упитанный трек!
Дает просраться!!
Хорош
Мне нравится
Спс
Max Beast вне форума  
Старый 12.02.2011, 17:27   #4
Заблокирован
 Аватар для Z-Gragdanin

Поблагодарили 108 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Z-Gragdanin составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Miike Snow - Black And Blue (NAPT Remix) [2010]

Жесть так как она есть)
Спасибо)
Понравился)
Z-Gragdanin вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.