РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 12:47   #1
Неактивирован
 Аватар для AndrewSmile

Поблагодарили 15645 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AndrewSmile составляет 14256 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14256

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]




Проверено на танцполах в разных городах России! трек качает!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) 320.mp3
(12.68 Мб, Скачиваний: 797 (308/484/5), Слушали: 3342 )

Последний раз редактировалось AndrewSmile, 25.02.2011 в 22:55.
AndrewSmile вне форума  
Старый 25.02.2011, 12:10   #91
Неактивирован
Аватар для felix

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у felix составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

да трек просто супер!!! спосибо автору!!
felix вне форума  
Старый 25.02.2011, 13:59   #92
Неактивирован
 Аватар для rta

Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у rta составляет 94 - скоро станет знаменитым(-ой)~94

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

неплохо сделан...спасибо...
rta вне форума  
Старый 25.02.2011, 16:54   #93
Неактивирован
 Аватар для x-ray

Поблагодарили 885 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у x-ray составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

Ощутимо качает!!!
x-ray вне форума  
Старый 25.02.2011, 20:58   #94
Неактивирован
 Аватар для v.o.d.a

Поблагодарили 689 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у v.o.d.a составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

Хорошая грамотная работа
v.o.d.a вне форума  
Старый 25.02.2011, 21:27   #95
Деактивирован
Аватар для ELIT

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у ELIT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

Может сделано и неплохо, но меня не заинтересовала эта тема!
ELIT вне форума  
Старый 25.02.2011, 23:48   #96
Заблокирован
Аватар для cyku

Поблагодарили 2138 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордиться~1300

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

интересная работа))
cyku вне форума  
Старый 25.02.2011, 23:50   #97
Неактивирован
 Аватар для Flk

Поблагодарили 21895 раз(а) в 1090 сообщениях
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12337




По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

Пригодится вполне) Забрал, спасибо за работу)
Flk вне форума  
Старый 26.02.2011, 03:06   #98
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

а вообще хороший дач!
DjLEX вне форума  
Старый 26.02.2011, 07:33   #99
Неактивирован
 Аватар для prgmr

Поблагодарили 1013 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

сам саунд не понравился...а сделан качественно! спасибо!
prgmr вне форума  
Старый 26.02.2011, 10:10   #100
Верифицирован
 Аватар для zefir

Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у zefir составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

Классный Ремикс! Замечательно звучит Чувствуеться Энергетика в Трэке! Спасибо Большое!
zefir вне форума  
Старый 26.02.2011, 12:24   #101
Неактивирован
 Аватар для Z0Lo

Поблагодарили 1737 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у Z0Lo составляет 41 - скоро станет знаменитым(-ой)~41

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

Ничё так, но как по-мне скучноват и мрачноват
Z0Lo вне форума  
Старый 26.02.2011, 15:19   #102
Деактивирован
 Аватар для Mayer
Уровень респектов у Mayer составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

ХХороший ремикс,мне понравилось,молдца!!!)
Mayer вне форума  
Старый 26.02.2011, 15:50   #103
Заблокирован
Аватар для 1mihuilkin1
Уровень респектов у 1mihuilkin1 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

просто хорош порадовал
1mihuilkin1 вне форума  
Старый 26.02.2011, 15:59   #104
Заблокирован
 Аватар для stasin

Поблагодарили 155 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у stasin составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

спасибо1 действительно качающий трек!!!!
stasin вне форума  
Старый 26.02.2011, 16:01   #105
Верифицирован
 Аватар для PetrozavodskDJ

Поблагодарили 3638 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордиться~3258

По умолчанию Ответ: Prodigy - No Good (Dj Andrew S.mile Remix) [2011]

Довольно не дурно получилось. Звучит энергично, возникает желание подвигатся.Оригинальные вставки очень по душе пришлись. Будем пробовать и двигать народ. Спасибо))
__________________
Друзья, майские новинки 2016 уже ждут вас)) http://pdj.cc/fnbYr
Всех приглашаю!!!
PetrozavodskDJ вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.