РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2011, 13:31   #1
Неактивирован
 Аватар для tagjik

Поблагодарили 8667 раз(а) в 176 сообщениях
Уровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущееУровень респектов у tagjik составляет 1843 - , прекрасное будущее~1843

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

Предраздничный подарок форумчанам

1. Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - Keep On Moving (Original Mix)
2. Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye (Badboys Brothers Remix)
3. Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye (Nevil & Mark Main Remix)
4. Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - The Roof Is On Fire (NOS Remix)
5. Mr. Da-Nos Vs Mish - The Night Is Young
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - Keep On Moving (Original Mix) .mp3
(15.02 Мб, Скачиваний: 177 (42/134/1), Слушали: 1003 )
Mp3 файл Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye (Badboys Brothers Remix) .mp3
(13.38 Мб, Скачиваний: 371 (145/225/1), Слушали: 1654 )
Mp3 файл Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye (Nevil & Mark Main Remix).mp3
(13.78 Мб, Скачиваний: 93 (11/82/0), Слушали: 652 )
Mp3 файл Mr. Da-Nos Feat. Roby Rob - The Roof Is On Fire (NOS Remix).mp3
(16.01 Мб, Скачиваний: 166 (38/124/4), Слушали: 808 )
Mp3 файл Mr. Da-Nos Vs Mish - The Night Is Young.mp3
(11.58 Мб, Скачиваний: 90 (14/76/0), Слушали: 536 )
tagjik вне форума  
Старый 06.03.2011, 13:34   #2
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107845 раз(а) в 9117 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80939




По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

хороший пост....думаю каждый найдёт себе по вкусу работы....)))спасибо за материал....))))
Vovan вне форума  
Старый 06.03.2011, 13:37   #3
Заблокирован
Аватар для nero

Поблагодарили 45186 раз(а) в 939 сообщениях
Уровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~32022

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

приглянулись 2 работки....спс за труды
nero вне форума  
Старый 06.03.2011, 13:59   #4
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

средненько
для себя ниче не выбрал
спасибо за ознакомление
Starcom вне форума  
Старый 06.03.2011, 14:07   #5
Неактивирован
 Аватар для Snack

Поблагодарили 15210 раз(а) в 436 сообщениях
Уровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5428

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

спасибо за пост .. от BB порадовал ремикс.. качает хорошо ..))
Snack вне форума  
Старый 06.03.2011, 14:08   #6
Деактивирован
 Аватар для Firew@ll

Поблагодарили 9377 раз(а) в 346 сообщениях
Уровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6277

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

Неплохие треки,все слышал кроме 3го и последнего,2й пожалуй самый веселенький хотя не очень нравиться как Роби Роб запевает,спасибо бро!
Firew@ll вне форума  
Старый 06.03.2011, 14:51   #7
Неактивирован
 Аватар для d_12

Поблагодарили 1242 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордитьсяУровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордитьсяУровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордитьсяУровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордитьсяУровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордитьсяУровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордитьсяУровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордитьсяУровень респектов у d_12 составляет 1077 - , можно гордиться~1077

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

по-моему мнению самые яркие работы это первая и вторая..
d_12 вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:01   #8
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

Спасибо за пост!все треки на ура!
Denny Joker вне форума  
Старый 06.03.2011, 16:00   #9
Заблокирован
Аватар для ..Андрей...

Поблагодарили 11040 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4762

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

выделю только две работы,вобщем неплохой пост,спасибо !
..Андрей... вне форума  
Старый 06.03.2011, 16:34   #10
Заблокирован
 Аватар для IlyaMaus

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у IlyaMaus составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

2 трек очень порадовал его и заберу, спасибо
IlyaMaus вне форума  
Старый 06.03.2011, 17:07   #11
Деактивирован
 Аватар для Dj Elman

Поблагодарили 1446 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючек~265



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

Badboys Brothers порадовали, спасибо
Dj Elman вне форума  
Старый 06.03.2011, 17:13   #12
Заблокирован
 Аватар для Алексей Болис

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Болис составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

как-то неочень понравилось.Cпасибо за труды!!
Алексей Болис вне форума  
Старый 06.03.2011, 17:16   #13
Неактивирован
 Аватар для 2rist

Поблагодарили 488 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауру~244

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

Хороший.. позитивный пост!! Спасибо!!
2rist вне форума  
Старый 06.03.2011, 17:24   #14
Деактивирован
 Аватар для OverSense

Поблагодарили 152 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у OverSense составляет 126 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у OverSense составляет 126 - скоро станет знаменитым(-ой)~126

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

Да... пост действительно хорош! Спасибо!
OverSense вне форума  
Старый 06.03.2011, 17:44   #15
Деактивирован
 Аватар для [lexa]

Поблагодарили 4638 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущее~2028

По умолчанию Ответ: Mr. Da-Nos; Mish; Roby Rob; Badboys Brothers; Nevil & Mark [2011]

за БЭД БОЙС всегда спасибО!
[lexa] вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.