РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 19:44   #1
Неактивирован
 Аватар для m030co

Поблагодарили 647 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у m030co составляет 25 - стоит на развилке~25

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]


FM Radio Gods - Bite The Dust (Original)

ПРИСУТСТВУЮТ МОТИВЫ ИЗ ENTER SANDMAN (BY METALLICA)

Последний раз редактировалось m030co, 06.05.2008 в 18:23.
m030co вне форума  
Старый 06.05.2008, 15:14   #16
Неактивирован
 Аватар для прусь от Electro

Поблагодарили 1345 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у прусь от Electro составляет 15 - стоит на развилке~15

Хорошо Ответ: FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]

Цитата:
Сообщение от Freshok Посмотреть сообщение
Elektro kills - fm radio gods (Original mix)
был такой, если это те же чуваки крутые, то обязательно оставлю, а так спасбио заранее!


Ага,, крутой трек! Тоже из-за этого скачал!
Вроде чуваки в теме!
Спасибо автору
прусь от Electro вне форума  
Старый 06.05.2008, 15:19   #17
Заблокирован
 Аватар для clubberrr_NSK

Поблагодарили 910 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у clubberrr_NSK составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]

Не мое...
clubberrr_NSK вне форума  
Старый 06.05.2008, 15:26   #18
Деактивирован
 Аватар для dj sean

Поблагодарили 736 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у dj sean составляет 446 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj sean составляет 446 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj sean составляет 446 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj sean составляет 446 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj sean составляет 446 - скоро станет знаменитым(-ой)~446

По умолчанию Ответ: FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]

трек хорош!!! ... забрал
dj sean вне форума  
Старый 06.05.2008, 15:38   #19
Неактивирован
 Аватар для NoName

Поблагодарили 668 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у NoName составляет 24 - стоит на развилке~24

8$
По умолчанию Ответ: FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]

Не плохой трек. Спасибо.
NoName вне форума  
Старый 06.05.2008, 16:05   #20
Неактивирован
 Аватар для Muser04

Поблагодарили 267 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Muser04 составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]

одгообразно...ну а аффтору,как всегда спасибо за труды....
Muser04 вне форума  
Старый 06.05.2008, 17:37   #21
Верифицирован
 Аватар для dj_slave

Поблагодарили 4106 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у dj_slave составляет 364 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_slave составляет 364 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_slave составляет 364 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_slave составляет 364 - имеет захватывающую ауру~364

По умолчанию Ответ: FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]

Так себе, слушать можно!
dj_slave вне форума  
Старый 06.05.2008, 18:21   #22
Неактивирован
 Аватар для sashacrush

Поблагодарили 1362 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у sashacrush составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: FM Radio Gods - Bite The Dust (Original) [2008]

Спасибо!!!!!!!!
sashacrush вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.