РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 21:31   #1
Заблокирован
Аватар для Lewa Miron

Поблагодарили 5602 раз(а) в 216 сообщениях
Уровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4007 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4007

Качество релиза 128 kbps [Dutch House] - Dj Jean – The Launch (Kylo ‘Electro’ Bootleg Mix) [2011]

СлушаемС
Lewa Miron вне форума  
3 человек(а) поблагодарили Lewa Miron за этот релиз:
Действия:
Старый 20.03.2011, 21:48   #2
Неактивирован
 Аватар для Libero303

Поблагодарили 258 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Libero303 составляет -2 - стоит на развилке~-2



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Dj Jean – The Launch (Kylo ‘Electro’ Bootleg Mix) [2011]

поактивнее пищалки бы и переходов с ним, как то поиграться, а так не очень...
Libero303 вне форума  
Старый 23.03.2011, 15:16   #3
Неактивирован
 Аватар для Djb

Поблагодарили 11443 раз(а) в 451 сообщениях
Уровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4599

По умолчанию Ответ: Dj Jean – The Launch (Kylo ‘Electro’ Bootleg Mix) [2011]

вроде норм... только вот качество(
Djb вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.