РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 22:37   #1
Деактивирован
 Аватар для mshow

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у mshow составляет 0 - нейтрален(-на)~0

Качество релиза VBR [Melodic Trance] - SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

Привет всем. Никогда не выкладывал свои треки, писал для себя, для удовольствия. Забирайте, может кому-нибудь придется по душе...
mshow вне форума  
Старый 06.05.2008, 22:42   #2
Деактивирован
 Аватар для Smart_Kaa

Поблагодарили 5397 раз(а) в 317 сообщениях
Уровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущее~2453

По умолчанию Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

Цитата:
Сообщение от mshow Посмотреть сообщение
Никогда не выкладывал свои треки, писал для себя, для удовольствия.

Ну вот за 100 баксов сам и слушай в своё удовольствие! Спасибо! Хотя бы на оценку превбюшку дал, восходящая звезда!
Smart_Kaa вне форума  
Старый 06.05.2008, 22:49   #3
Неактивирован
 Аватар для Vector

Поблагодарили 10494 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)~387

По умолчанию Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

в раздец промо тебе надо,а уж если хочешь,что бы твою работу заценили вообще надо выкладывать бесплатно
Vector вне форума  
Старый 06.05.2008, 22:53   #4
Деактивирован
 Аватар для mshow

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у mshow составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

Звиняйте, но выкладываю первый раз. Не знал, что доступ будет ограниченный.
mshow вне форума  
Старый 06.05.2008, 23:33   #5
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4908 раз(а) в 265 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Elena составляет 248 - имеет захватывающую ауру~248

150 euro
По умолчанию Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

По поводу раздела ПРОМО это правильно сказано было..

А терерь по треку..построения нет..хотя трек и задумка стоящая..но ему не хватает драйва и взрыва я бы сказала - пресноват будет..в общем поработать над ним тебе еще прийдется если хочешь его довести до ума! Дерзай ))


Цитата:
Сообщение от mshow Посмотреть сообщение
Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]
трек был написан в cubase при помощи только одного синтезатора и драм-сэмплера в течение 4 часов в 2003 году и доработке не подвергался.

Тогда зачем выкладываешь сюда такой недоработанный трек, который даже толком заканчивать не собираешься? Здесь как раз не ПРОМО раздел..

Последний раз редактировалось Elena, 07.05.2008 в 13:39.
Elena вне форума  
Старый 07.05.2008, 01:21   #6
Деактивирован
 Аватар для mshow

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у mshow составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

трек был написан в cubase при помощи только одного синтезатора и драм-сэмплера в течение 4 часов в 2003 году и доработке не подвергался.
mshow вне форума  
Старый 23.06.2009, 13:30   #7
Неактивирован
 Аватар для DjSubbotin

Поблагодарили 448 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у DjSubbotin составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

не понравилось
DjSubbotin вне форума  
Старый 04.08.2009, 13:00   #8
Заблокирован
 Аватар для djgribas

Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у djgribas составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: SPiDER - no name (rostov-on-don)[2003]

не очень!
djgribas вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.