РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 20:27   #1
Неактивирован
 Аватар для Akella

Поблагодарили 853 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают все~559

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Чай вдвоём - Господин президент [2011]

А вот и трек в качестве.
Музыка - Д.Клявер. Слова - Д.Клявер, С.Костюшкин.
Обязательно скачиваем трек. Песня оооочень крутая!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Чай Вдвоем - Господин Президент.mp3
(8.10 Мб, Скачиваний: 64 (15/49/0), Слушали: 213 )

Последний раз редактировалось Akella, 21.03.2011 в 20:42.
Akella вне форума  
Старый 26.03.2011, 08:07   #16
Неактивирован
 Аватар для Akella

Поблагодарили 853 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают все~559

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Песня уже в ротации. Взрывает радиоэфиры))
Akella вне форума  
Старый 01.04.2011, 14:15   #17
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

спасибо не моё
LaKoshka вне форума  
Старый 01.04.2011, 19:12   #18
Неактивирован
 Аватар для Shubin.denis

Поблагодарили 112 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Shubin.denis составляет 112 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Shubin.denis составляет 112 - скоро станет знаменитым(-ой)~112

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Шляпотень, но есть люди которым это нравиться
Shubin.denis вне форума  
Старый 08.04.2011, 21:18   #19
Неактивирован
 Аватар для Akella

Поблагодарили 853 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают все~559

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Песня попала в Золотой Граммофон на Русском Радио. Рвет эфиры просто по страшному.
Akella вне форума  
Старый 09.04.2011, 06:31   #20
Верифицирован
 Аватар для bublas

Поблагодарили 2616 раз(а) в 105 сообщениях
Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)Уровень респектов у bublas составляет 1621 - великолепен(-на)~1621

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Я в шоке!! Наверное на радио все проплачено, поэтому и крутят
__________________
http://dj-tsarev.pdj.ru
bublas вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:19   #21
Деактивирован
 Аватар для artur177

Поблагодарили 511 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)~111

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Хитов нет а эфир надо чем то забивать
artur177 вне форума  
Старый 09.04.2011, 18:42   #22
Неактивирован
 Аватар для Akella

Поблагодарили 853 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают всеУровень респектов у Akella составляет 559 - , это имя знают все~559

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Не скажи-не скажи))))) Песня по мне так Настоящая бомба!
Akella вне форума  
Старый 09.04.2011, 18:46   #23
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118947 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27509




По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Трек - полный треш, а не бомба. Со мною согласно большинство))))

2.97 говорят сами за себя)))

И завязывай флудить (поднимать эту тему)! Для поднятия тем есть спец. функция!
Amazing вне форума  
Старый 21.04.2011, 22:19   #24
Неактивирован
Аватар для Valen-Teen

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Valen-Teen составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

Фууу. Куда скатились чайники? =(
Единичка.. =( Жаль меньше нет.
Valen-Teen вне форума  
Старый 23.04.2011, 21:44   #25
Неактивирован
Аватар для djbritva

Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djbritva составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Чай вдвоём - Господин президент [2011]

отстой полнейший если честно!!!!
djbritva вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.