РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 15:24   #1
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - The Verve - Bittersweet Symphony vs. Supermode - Tell Me Why (Axwell Bootleg)

Для тех кто искал... вот такой вариант
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Verve - Bittersweet Symphony vs. Supermode - Tell Me Why (Axwell Bootleg).mp3
(19.29 Мб, Скачиваний: 59 (6/50/3), Слушали: 700 )
DennySmile вне форума  
Старый 21.04.2011, 11:45   #16
Неактивирован
 Аватар для Static

Поблагодарили 184 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Static составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Static составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)~143

По умолчанию Ответ: The Verve - Bittersweet Symphony vs. Supermode - Tell Me Why (Axwell Bootleg)

что то вообще не понял трек.... впринципе есть в нем много чего интересного. но как то всё странным образом выглядит. с 7 минуты да...
Static вне форума  
Старый 21.04.2011, 17:06   #17
Неактивирован
 Аватар для Benjamin_dj

Поблагодарили 362 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Benjamin_dj составляет 228 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Benjamin_dj составляет 228 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Benjamin_dj составляет 228 - имеет захватывающую ауру~228

По умолчанию Ответ: The Verve - Bittersweet Symphony vs. Supermode - Tell Me Why (Axwell Bootleg)

хайд высокий...жму за труды...
Benjamin_dj вне форума  
Старый 21.04.2011, 18:05   #18
Деактивирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31085 раз(а) в 1115 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22193

По умолчанию Ответ: The Verve - Bittersweet Symphony vs. Supermode - Tell Me Why (Axwell Bootleg)

Я,честно говоря,ожидал намного больше увидев название....Спасибо за труды,но не по мне такое))
True Max вне форума  
Старый 24.04.2011, 18:51   #19
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: The Verve - Bittersweet Symphony vs. Supermode - Tell Me Why (Axwell Bootleg)

Не впечатлила работа!
DjLEX вне форума  
Старый 28.04.2011, 04:32   #20
Неактивирован
Аватар для Olegtutuskin

Поблагодарили 109 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Olegtutuskin составляет 68 - скоро станет знаменитым(-ой)~68

По умолчанию Ответ: The Verve - Bittersweet Symphony vs. Supermode - Tell Me Why (Axwell Bootleg)

Спасибо огромное за трек, давно искал.
Olegtutuskin вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.