РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 18:11   #1
Неактивирован
 Аватар для nashakor

Поблагодарили 41 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у nashakor составляет 34 - стоит на развилке~34

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Swedish House Mafia - Save The World (Hq Radio Rip) [2011]

WORLD EXCLUSIVE !!!!!!!
KACHESTVENI RADIO RIP from RADIO 1 !!!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Swedish House Mafia - Save the World (BBC Radio 1).mp3
(11.55 Мб, Скачиваний: 36 (2/3/31), Слушали: 70 )
nashakor вне форума  
Старый 29.04.2011, 04:30   #2
Неактивирован
 Аватар для alexmag

Поблагодарили 645 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючек~341

По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia - Save The World (Hq Radio Rip) [2011]

Трек суперскийполучился))
alexmag вне форума  
Старый 01.05.2011, 15:54   #3
Заблокирован
Аватар для ..Андрей...

Поблагодарили 11040 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ..Андрей... составляет 4762 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4762

По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia - Save The World (Hq Radio Rip) [2011]

уже давно хочеться полный,а до сих пор рипы всё идут,жалко...
..Андрей... вне форума  
Старый 01.05.2011, 20:06   #4
Заблокирован
 Аватар для stasin

Поблагодарили 155 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у stasin составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia - Save The World (Hq Radio Rip) [2011]

блин они заипали переносить релиз, все не могу дождаться уже месяц жду
stasin вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.