РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 03:16   #1
Заблокирован
Аватар для djslam_

Поблагодарили 3886 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djslam_ составляет 3887 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3887

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Max Bett – I`m Here (Original Mix) [2011]

Max Bett – I`m Here (Original Mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Max Bett – I`m Here (Original Mix).mp3
(15.70 Мб, Скачиваний: 18 (4/14/0), Слушали: 58 )

Последний раз редактировалось djslam_, 12.05.2011 в 03:28.
djslam_ вне форума  
23 человек(а) поблагодарили djslam_ за этот релиз:
Действия:
Старый 12.05.2011, 11:02   #2
Деактивирован
 Аватар для Trium

Поблагодарили 3591 раз(а) в 381 сообщениях
Уровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3586

По умолчанию Ответ: Max Bett – I`m Here (Original Mix) [2011]

Аааааа, макс бэт красава!!!! Достойный трек. Автору спасибо!!!
Trium вне форума  
Старый 12.05.2011, 12:56   #3
Деактивирован
 Аватар для SprinteR

Поблагодарили 2661 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают все~503

По умолчанию Ответ: Max Bett – I`m Here (Original Mix) [2011]

Артур красавчик,весёлая работка получилась у него
SprinteR вне форума  
Старый 19.05.2011, 22:30   #4
Неактивирован
 Аватар для Dicon2

Поблагодарили 425 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Dicon2 составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Max Bett – I`m Here (Original Mix) [2011]

Головой качаем. трэк отличный. На месте не сидеть!!!
Dicon2 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.