РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 08:09   #1
Верифицирован
 Аватар для THE REAL BUSTERS

Поблагодарили 55722 раз(а) в 386 сообщениях
Уровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~53204

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lady GaGa - Born This Way (DJ RICH-ART Remix).mp3
(12.02 Мб, Скачиваний: 573 (136/357/80), Слушали: 1477 )
THE REAL BUSTERS вне форума  
268 человек(а) поблагодарили THE REAL BUSTERS за этот релиз:
Действия:
Старый 12.05.2011, 15:17   #61
Неактивирован
 Аватар для DJ LEXUS
Уровень респектов у DJ LEXUS составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Замечательная музыкальная штучка!!!!!
DJ LEXUS вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:20   #62
Неактивирован
Аватар для dj-stanislavsky

Поблагодарили 164 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dj-stanislavsky составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

попсовенько звучит,мне нравится...молодец,Роман,снова порадовал хорошей работой..
dj-stanislavsky вне форума  
Старый 12.05.2011, 23:17   #63
Неактивирован
Аватар для Dj koSS Projekt
Уровень респектов у Dj koSS Projekt составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

и понравилось и не
Dj koSS Projekt вне форума  
Старый 13.05.2011, 00:02   #64
Верифицирован
 Аватар для Victor Gugo

Поблагодарили 7871 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущее~2025

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Достойный вариант на замену ремикса от Баура, там качает, конечно же, но немного жестковато...
Victor Gugo вне форума  
Старый 13.05.2011, 00:26   #65
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

посмотрим как дальше с треком будет..
3D вне форума  
Старый 13.05.2011, 07:36   #66
Неактивирован
 Аватар для Dima Vice

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dima Vice составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Сильно радио пахнет..)))
Dima Vice вне форума  
Старый 13.05.2011, 08:52   #67
Неактивирован
 Аватар для Noel Fox

Поблагодарили 236 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Noel Fox составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

не оч привлекательная работа для меня!((((
Noel Fox вне форума  
Старый 13.05.2011, 16:49   #68
Верифицирован
Аватар для Ilzzz

Поблагодарили 1093 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)~152

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

вот это я понимаю работа
на пятерочку!!!
Ilzzz вне форума  
Старый 13.05.2011, 18:16   #69
Деактивирован
 Аватар для DJ Burn

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Burn составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Ненавижу шумные треки. Этот попал в их число
DJ Burn вне форума  
Старый 13.05.2011, 18:22   #70
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

не плохо ! Понравилось спасибо!
DjLEX вне форума  
Старый 14.05.2011, 02:01   #71
Неактивирован
Аватар для Velimir

Поблагодарили 673 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Отличный ремикс! очень красиво зделан. Спасибо за ознакомление!
Velimir вне форума  
Старый 14.05.2011, 02:32   #72
Неактивирован
 Аватар для DJPioneer

Поблагодарили 503 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у DJPioneer составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJPioneer составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)~106

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Приятно послушать!
DJPioneer вне форума  
Старый 14.05.2011, 04:14   #73
Неактивирован
 Аватар для Вита

Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Вита составляет 32 - стоит на развилке~32

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

ну это без условно зачетная тема!!!Рич -арт как всегда!
Вита вне форума  
Старый 14.05.2011, 16:04   #74
Заблокирован
Аватар для djargus

Поблагодарили 998 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у djargus составляет 998 - великолепен(-на)~998

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

Просто супер трек...
djargus вне форума  
Старый 15.05.2011, 15:33   #75
Деактивирован
 Аватар для djbatton

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djbatton составляет 6 - стоит на развилке~6

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Born This Way (Dj Rich-Art Remix) [2011]

имеем его.... правда немного перегружен. другой ремикс часто использую.
djbatton вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.