РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 17:22   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Dj Dmitriy Nema

Поблагодарили 2702 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Dmitriy Nema составляет 2703 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2703

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011а



Еще один Эксклюзивный Mash-up от нас .
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) .mp3
(12.22 Мб, Скачиваний: 2475 (41/1032/1402), Слушали: 13316 )
Dj Dmitriy Nema вне форума  
404 человек(а) поблагодарили Dj Dmitriy Nema за этот релиз:
Действия:
Старый 18.05.2011, 21:51   #16
Деактивирован
 Аватар для CDJ Slider

Поблагодарили 1824 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордиться~1089

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

хороший маш ап, может сгодится... спасибо за ознакомление...
CDJ Slider вне форума  
Старый 18.05.2011, 21:56   #17
Неактивирован
 Аватар для ILSUR ENERGY

Поблагодарили 4208 раз(а) в 139 сообщениях
Уровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущее~1758

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Цитата:
Сообщение от DJVashon Посмотреть сообщение
а оригинальный саунд чей??

МОй)))

http://freshrecords.ru/showthread.ph...nergy+Remix%29
ILSUR ENERGY вне форума  
Старый 18.05.2011, 22:07   #18
Заблокирован
Аватар для DJ.ArdI

Поблагодарили 1239 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордиться~1223

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

А по-моему отличный мэш-ап сделали! Спасибо!
DJ.ArdI вне форума  
Старый 18.05.2011, 22:14   #19
Деактивирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1556 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючек~270

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Не лучшая работа, но сделано неплохо, в коллекции думаю пригодится!Спасибо...
Fiers вне форума  
Старый 19.05.2011, 00:17   #20
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Yuri Rider

Поблагодарили 22491 раз(а) в 1082 сообщениях
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18952

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Спасибо, не впечатлен...
__________________
Yuri Rider вне форума  
Старый 19.05.2011, 01:12   #21
Деактивирован
 Аватар для hello

Поблагодарили 2063 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царстве~1067

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

не катит сюда вокал Майкла! а саунд хороший,необычный!
hello вне форума  
Старый 19.05.2011, 01:42   #22
Неактивирован
 Аватар для technopunkz

Поблагодарили 1138 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордиться~1071

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

ну если учесть ,что ето мешап то вполне не плохо,насчет сочетаемости конечно не идеально вышло,оно доволно хорошо,спс
technopunkz вне форума  
Старый 19.05.2011, 03:21   #23
Верифицирован
 Аватар для Stanley LOUD

Поблагодарили 5290 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3275

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Сделано неплохо, но музыка через чур примитивная. Да и вокал в некоторых местах был просто не нужен. Оставляю здесь
__________________
STANLEY LOUD on INSTAGRAM
Stanley LOUD вне форума  
Старый 19.05.2011, 03:51   #24
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Интересно,танцевально и весело!
DjLEX вне форума  
Старый 19.05.2011, 07:46   #25
Неактивирован
 Аватар для Energy

Поблагодарили 1820 раз(а) в 139 сообщениях
Уровень респектов у Energy составляет 172 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Energy составляет 172 - имеет захватывающую ауру~172

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Скучновато как-то, хотя подвигаться можно, спасибо за ознакомление...
Energy вне форума  
Старый 19.05.2011, 08:29   #26
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для djpitchugin

Поблагодарили 14782 раз(а) в 212 сообщениях
Уровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7808 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7808

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

во втором вашем мэшапе подряд обращаю внимание на перегруз!!!! ребята, вы за звуком не следите что ли? не понравилось. спасибо
djpitchugin вне форума  
Старый 19.05.2011, 09:22   #27
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6309 раз(а) в 280 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3225

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Цитата:
Сообщение от kokosss Посмотреть сообщение
Подро

вот это больше в тему.... что то как то вокал ни к селу ни к городу....
tochka вне форума  
Старый 19.05.2011, 10:48   #28
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Не скажу что хит, но работа неплохая! Спасибо
Inge88 вне форума  
Старый 19.05.2011, 10:58   #29
Неактивирован
 Аватар для DECODER

Поблагодарили 2583 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордитьсяУровень респектов у DECODER составляет 1261 - , можно гордиться~1261

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

Не плохо, но этот вариант злее )))
http://freshrecords.ru/showthread.php?t=630382
DECODER вне форума  
Старый 19.05.2011, 11:22   #30
Неактивирован
 Аватар для Kera

Поблагодарили 1600 раз(а) в 75 сообщениях
Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)Уровень респектов у Kera составляет 941 - великолепен(-на)~941

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Billie Jean (Dj Dmitriy Nema & Dj Kirill Clash Mash-Up) [2011]

трек бомба! качает то что надо.
Kera вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.