РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 22:47   #1
Заблокирован
Аватар для Rich&Gold

Поблагодарили 603 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Rich&Gold составляет 452 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rich&Gold составляет 452 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rich&Gold составляет 452 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rich&Gold составляет 452 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rich&Gold составляет 452 - очень, очень хорош(-а)~452

Качество релиза 320 kbps [Progressive/Club] - Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mark Oh vs. Carl Hanaghan, My Digital Enemy ft Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up).mp3
(14.89 Мб, Скачиваний: 663 (0/424/239), Слушали: 1172 )
Rich&Gold вне форума  
124 человек(а) поблагодарили Rich&Gold за этот релиз:
Действия:
Старый 29.07.2011, 17:40   #16
Заблокирован
Аватар для DjBeLove

Поблагодарили 1124 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DjBeLove составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Достойный маш ,молодца!
DjBeLove вне форума  
Старый 29.07.2011, 18:00   #17
Деактивирован
 Аватар для DJ Burn

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Burn составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Не самый яркий прог. Чуть веселее бы. Жестче может быть.
DJ Burn вне форума  
Старый 29.07.2011, 18:17   #18
Верифицирован
Аватар для IvanRulez

Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у IvanRulez составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

завтра опробую, автору респект =)
IvanRulez вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:42   #19
Деактивирован
 Аватар для DJ Rafi(S)

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у DJ Rafi(S) составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

ухх!отличный!!!
DJ Rafi(S) вне форума  
Старый 30.07.2011, 03:52   #20
Неактивирован
 Аватар для Paul M.

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Paul M. составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Шикарный ремикс. Огромное спасибо!
Paul M. вне форума  
Старый 30.07.2011, 10:10   #21
Неактивирован
 Аватар для hudyai

Поблагодарили 411 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)~399

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

достойная работа!
hudyai вне форума  
Старый 01.08.2011, 23:17   #22
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Отличный пронизывающий саунд...знакомый многим вокал...Спасибо...в копилку!
Inge88 вне форума  
Старый 02.08.2011, 02:06   #23
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24033 раз(а) в 1006 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6996


По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Оч оригинально. И подумать не мог что вокал заики так гармонично ляжет на такой прог!
__________________
www.djche.ru
Cherry вне форума  
Старый 02.08.2011, 02:09   #24
Неактивирован
 Аватар для jenyak

Поблагодарили 352 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у jenyak составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

А мне не понравилось ничем...хотя..
jenyak вне форума  
Старый 02.08.2011, 20:34   #25
Неактивирован
 Аватар для DanTeZzz

Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у DanTeZzz составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Качественная и приятная уху работа.
DanTeZzz вне форума  
Старый 03.08.2011, 06:45   #26
Заблокирован
Аватар для kokosss

Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у kokosss составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Сделано хорошо) Все вписалось! Спасибо)
kokosss вне форума  
Старый 03.08.2011, 14:35   #27
Неактивирован
Аватар для dj-stanislavsky

Поблагодарили 164 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dj-stanislavsky составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

неплохо покачивает..спасибо,будем пробовать..
dj-stanislavsky вне форума  
Старый 03.08.2011, 17:31   #28
Верифицирован
 Аватар для NASHA
Уровень респектов у NASHA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Хороший микс.. жаль что этот дяденька с усами уже не с нами... Спасибо!
NASHA вне форума  
Старый 03.08.2011, 19:38   #29
Деактивирован
 Аватар для Vitaly Kox

Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Vitaly Kox составляет 532 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Vitaly Kox составляет 532 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Vitaly Kox составляет 532 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Vitaly Kox составляет 532 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Vitaly Kox составляет 532 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Vitaly Kox составляет 532 - луч света в тёмном царстве~532

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

Спасибо очень понравилась работа над этим стареньким, добрым треком) забираю)
Vitaly Kox вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:24   #30
Неактивирован
 Аватар для DJ Opium Black

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у DJ Opium Black составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Mark Oh vs. Carl Hanaghan & Stevie Becks - Scatman (Denis Rich Mash-Up) [2011]

хороший мэш прикольно получилось...спасибо автору
DJ Opium Black вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.