РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2008, 17:12   #1
Заблокирован
Аватар для Pzdetz

Поблагодарили 32 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Pzdetz составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию [Breakz] - Slide - Sunset Baby

Чумовая вещь с привкусом техно
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл slide - sunset baby.mp3
(8.90 Мб, Скачиваний: 31 (27/4/0), Слушали: 22 )
Pzdetz вне форума  
11 человек(а) поблагодарили Pzdetz за этот релиз:
Действия:
Старый 07.04.2008, 19:16   #2
Неактивирован
 Аватар для Denis Sharkov

Поблагодарили 8417 раз(а) в 391 сообщениях
Уровень респектов у Denis Sharkov составляет 61 - имеет захватывающую ауру~61

По умолчанию Ответ: Slide - Sunset Baby

вообщем хорошо!!!!!мне понравилсь!!!
Denis Sharkov вне форума  
Старый 07.04.2008, 19:18   #3
Неактивирован
 Аватар для Skaarj

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Skaarj составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Slide - Sunset Baby

Вау!!! это крутотень!!!
Skaarj вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:28   #4
Неактивирован
 Аватар для mxdj

Поблагодарили 35 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у mxdj составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Slide - Sunset Baby

Сабик качает нормально !! Спасибо
mxdj вне форума  
Старый 08.04.2008, 00:55   #5
Неактивирован
 Аватар для Krump

Поблагодарили 442 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Krump составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Slide - Sunset Baby

Середнячок!
Krump вне форума  
Старый 19.04.2008, 15:01   #6
Неактивирован
 Аватар для NoName

Поблагодарили 668 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у NoName составляет 24 - стоит на развилке~24

8$
По умолчанию Ответ: Slide - Sunset Baby

ммм... Не плохой трек... а вот там в тегах в названии трека Slide - Sunset Baby (Finger Li
Finger Li - это что, продолжение названия??? а то я не люблю когда не полностью подписано...
NoName вне форума  
Старый 31.07.2011, 08:59   #7
Заблокирован
Аватар для Loaman

Поблагодарили 259 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Loaman составляет 177 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Loaman составляет 177 - имеет захватывающую ауру~177

По умолчанию Ответ: Slide - Sunset Baby

Цитата:
Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
ммм... Не плохой трек... а вот там в тегах в названии трека Slide - Sunset Baby (Finger Li
Finger Li - это что, продолжение названия??? а то я не люблю когда не полностью подписано...

Loaman вне форума  
Старый 31.07.2011, 12:21   #8
Неактивирован
 Аватар для Breaksbros

Поблагодарили 2385 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: Slide - Sunset Baby

Это Slyde, релизу уже сто лет блин)
Breaksbros вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.