РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 13:21   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DJ Solovey

Поблагодарили 37983 раз(а) в 613 сообщениях
Уровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Solovey составляет 27142 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27142

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - 50 Cent - In Da Club (DJ Solovey Remix) [2011]

Старенький хит в новой обработке
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 50 Cent - In Da Club (DJ Solovey Remix).mp3
(11.00 Мб, Скачиваний: 169 (34/134/1), Слушали: 954 )
DJ Solovey вне форума  
141 человек(а) поблагодарили DJ Solovey за этот релиз:
Действия:
Старый 13.10.2011, 18:13   #16
Деактивирован
Аватар для djratek

Поблагодарили 819 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают все~646

По умолчанию Ответ: 50 Cent - In Da Club (DJ Solovey Remix) [2011]

что-то в последнее время соловья на прогрессив тянет, буду ждать от него Электро или ЭлектроХаус
djratek вне форума  
Старый 13.10.2011, 22:17   #17
Заблокирован
Аватар для Ertvister

Поблагодарили 1570 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущее~1563

По умолчанию Ответ: 50 Cent - In Da Club (DJ Solovey Remix) [2011]

Как-то вокал с музыкой не очень, это мое мнение потому не суди. Может так задумано было, не знаю, но мне не очень!
Ertvister вне форума  
Старый 14.10.2011, 20:52   #18
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: 50 Cent - In Da Club (DJ Solovey Remix) [2011]

Проверю сегодня на танцполе, танцпол не обманет. )
10E вне форума  
Старый 15.10.2011, 01:44   #19
Неактивирован
 Аватар для aShine

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у aShine составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: 50 Cent - In Da Club (DJ Solovey Remix) [2011]

Боюсь, что очень неактуально.
aShine вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.