РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 11:55   #1
Заблокирован
Аватар для AlexBecker

Поблагодарили 2457 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у AlexBecker составляет 2381 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2381

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Britney Spears - Toxic (Alex Becker Remix) [2011]


Britney Spears - Toxic
(Alex Becker remix)


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Britney Spears - Toxic (Alex Becker remix).mp3
(13.56 Мб, Скачиваний: 689 (0/521/168), Слушали: 1435 )
AlexBecker вне форума  
196 человек(а) поблагодарили AlexBecker за этот релиз:
Действия:
Старый 03.11.2011, 09:39   #46
Неактивирован
 Аватар для hold

Поблагодарили 1259 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)~591

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Toxic (Alex Becker Remix) [2011]

ждал по лучшего)
hold вне форума  
Старый 03.11.2011, 14:38   #47
Неактивирован
Аватар для egoist92
Уровень респектов у egoist92 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Toxic (Alex Becker Remix) [2011]

Робота качественная но реакция публики может быть разной!
egoist92 вне форума  
Старый 03.11.2011, 15:02   #48
Заблокирован
Аватар для DIMA9999

Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у DIMA9999 составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Toxic (Alex Becker Remix) [2011]

Танцевально, позитивно и ритмично!!!))
DIMA9999 вне форума  
Старый 04.11.2011, 01:09   #49
Неактивирован
 Аватар для DJNissan

Поблагодарили 552 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)~423

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Toxic (Alex Becker Remix) [2011]

Определенно талант))) классные у него ремы!!
DJNissan вне форума  
Старый 04.11.2011, 04:56   #50
Верифицирован
 Аватар для Anton Pavlovsky

Поблагодарили 1176 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1176 - , можно гордиться~1176

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Toxic (Alex Becker Remix) [2011]

Однообразно и для такого хита не совсем прокаченно,так как в оригинале она намного лучше.Разнообразней бы надо было сделать,спасибо за ознакомление.
Anton Pavlovsky вне форума  
Старый 04.11.2011, 16:16   #51
Деактивирован
Аватар для boris1988

Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у boris1988 составляет 173 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у boris1988 составляет 173 - имеет захватывающую ауру~173

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Toxic (Alex Becker Remix) [2011]

Шаблонная работа, ремикс качественный, песня Бритни не понравилась...
boris1988 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.