РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2011, 01:43   #1
Неактивирован
 Аватар для TimOne

Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у TimOne составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию [Russian Rap] - WIND45 (гр.ЧПФ) feat Белый (гр.No comment) - Intro (you wanna beaf) [2011]

Я являюсь официальным представителем лэйблов Connection Pro и 45REC (Диджей, звукорежиссер, муз.продюсер). Хочу представить вам интро скоро выходящего альбома от ребят из гр.No Comment и WIND45.
Следите за сообщениями совсем скоро будет полноценный релиз!!!


Последний раз редактировалось TimOne, 19.11.2011 в 13:52.
TimOne вне форума  
Старый 19.11.2011, 02:06   #2
Неактивирован
 Аватар для TimOne

Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у TimOne составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: WIND45 (гр.ЧПФ) feat Белый (гр.No comment) - Intro (you wanna beaf) [2011]

Оставляйте свои комментарии. Тем самым Вы помогаете нашему творчеству.
TimOne вне форума  
Старый 19.11.2011, 23:40   #3
Заблокирован
 Аватар для BLADE

Поблагодарили 2796 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущее~2044

По умолчанию Ответ: WIND45 (гр.ЧПФ) feat Белый (гр.No comment) - Intro (you wanna beaf) [2011]

для меня слишком скучно, нет какой то изюминки,спс за прослушивание!!!
BLADE вне форума  
Старый 15.12.2011, 02:51   #4
Заблокирован
Аватар для r@bit

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у r@bit составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: WIND45 (гр.ЧПФ) feat Белый (гр.No comment) - Intro (you wanna beaf) [2011]

слабо
r@bit вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.