РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 00:08   #1
Неактивирован
 Аватар для Melya

Поблагодарили 2799 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)~404

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Бондарчук feat. Санта - I don't know why [2011]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Бондарчук и Санта - I don't know why.mp3
(8.52 Мб, Скачиваний: 25 (3/21/1), Слушали: 88 )
Melya вне форума  
Старый 16.12.2011, 17:54   #2
Верифицирован
 Аватар для KILLERLOOP

Поблагодарили 454 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у KILLERLOOP составляет 53 - скоро станет знаменитым(-ой)~53

По умолчанию Ответ: Бондарчук feat. Санта - I don't know why [2011]

Жесткие акценты, ))), а где Бондарчук то?
__________________
Ушёл сжигать машапы
KILLERLOOP вне форума  
Старый 16.12.2011, 23:29   #3
Неактивирован
 Аватар для AnticrisisBoy2010

Поблагодарили 1795 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущее~1604

По умолчанию Ответ: Бондарчук feat. Санта - I don't know why [2011]

Не понял совсем песенки...
Знаю только, что они хотят с ней на Евро 2012 ехать
AnticrisisBoy2010 вне форума  
Старый 18.12.2011, 17:39   #4
Деактивирован
 Аватар для djbatton

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djbatton составляет 6 - стоит на развилке~6

По умолчанию Ответ: Бондарчук feat. Санта - I don't know why [2011]

довольно странный трэк. на евро если поедут будет ещё страннее спасибо.
djbatton вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.