РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 09:53   #1
Неактивирован
 Аватар для Radon

Поблагодарили 178 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Radon составляет 5 - нейтрален(-на)~5

Качество релиза 320 kbps [Russian Rap] - Каста и Густаво - Глупо но класс

Супер песня! Слушать всем!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл kasta_and_gustavo_-_glupo_no_klass.mp3
(7.90 Мб, Скачиваний: 43 (43/0/0), Слушали: 14 )
Radon вне форума  
Старый 11.06.2008, 09:55   #2
Неактивирован
 Аватар для Серёга™

Поблагодарили 1242 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Серёга™ составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Каста и Густаво - Глупо но класс

старьё если честно. а так песня нормальная, не спорю...
Серёга™ вне форума  
Старый 11.06.2008, 10:11   #3
Неактивирован
 Аватар для Radon

Поблагодарили 178 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Radon составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Каста и Густаво - Глупо но класс

старьё без Б. Но песня рулит
Radon вне форума  
Старый 11.06.2008, 19:53   #4
Неактивирован
Аватар для vova000

Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у vova000 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Каста и Густаво - Глупо но класс

спс
vova000 вне форума  
Старый 12.06.2008, 16:23   #5
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36752 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28345

По умолчанию Ответ: Каста и Густаво - Глупо но класс

хм... кто не знает латышского языка, вряд ли поймет смысл вообще . да и дата выхода, как было замечено выше, не такая уж и новая... вообщем зря не указал год
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Старый 15.06.2008, 21:17   #6
Неактивирован
Аватар для wildone

Поблагодарили 856 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у wildone составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Каста и Густаво - Глупо но класс

спасиб
wildone вне форума  
Старый 15.06.2008, 21:23   #7
 Аватар для Deniska

Поблагодарили 1053 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючекУровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючекУровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючекУровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючек~353

По умолчанию Ответ: Каста и Густаво - Глупо но класс

сейчас глянем
Deniska вне форума  
Старый 16.06.2008, 13:32   #8
Неактивирован
 Аватар для Ant1killer

Поблагодарили 914 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Ant1killer составляет 77 - скоро станет знаменитым(-ой)~77

По умолчанию Ответ: Каста и Густаво - Глупо но класс

за касту всегда спс!
Ant1killer вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.