РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Chill Zone
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Chill Zone Раздел для ценителей чилл музыки и ее подстилей. Релакс зона.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 22:41   #1
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
Качество релиза 320 kbps [Chillout] - Tory Vix – Я Люблю Тебя (Alex Strobo Chillout Mix) [2010]



Очень красивый вокал у этой девушки и сама песня тоже красивая, ааах
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Alex_Strobo_Tory_Vix_Ya_Lyublyu_Tebya.mp3
(11.23 Мб, Скачиваний: 22 (3/19/0), Слушали: 63 )
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
16 человек(а) поблагодарили SANDERS за этот релиз:
Действия:
Старый 25.03.2012, 03:44   #2
Деактивирован
 Аватар для Smart_Kaa

Поблагодарили 5397 раз(а) в 317 сообщениях
Уровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущее~2453

По умолчанию Ответ: Tory Vix – Я Люблю Тебя (Alex Strobo Chillout Mix) [2010]

Послушал. Скачал. Послушал качественно. Минус - суперский! Девушка красивая. Ну блин не тянет на признание! Я б от такого убежал!
Караоке какое-то.
Smart_Kaa вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Specific Slice & Alex Strobo - Live 4 Music (8 tracks) [2010] zesta Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance 2 24.05.2010 15:39
Евро - Я тебя люблю (Alex Dea remix) [2010] Combric Pop music 5 22.05.2010 14:57
Я люблю тебя Сибирь ( кавер на песню Я люблю тебя Москва ) DJ Koza Nostra Юмор 1 05.07.2009 19:23

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.