РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 00:43   #1
Заблокирован
 Аватар для Алексанчес

Поблагодарили 2317 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Алексанчес составляет 2319 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2319

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Adele vs. The Perez Brothers vs.Cazzette - Set Fire To The Rain (Bootleg) [2012]

Adele vs. The Perez Brothers vs.CAZZETTE - Set Fire To The Rain (AlexPlast Bootleg)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Adele vs. The Perez Brothers vs.CAZZETTE - Set Fire To The Rain (AlexPlast Bootleg).mp3
(14.09 Мб, Скачиваний: 34 (6/28/0), Слушали: 478 )
Алексанчес вне форума  
19 человек(а) поблагодарили Алексанчес за этот релиз:
Действия:
Старый 26.03.2012, 01:06   #2
Неактивирован
 Аватар для sanel49372

Поблагодарили 1741 раз(а) в 89 сообщениях
Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)Уровень респектов у sanel49372 составляет 892 - великолепен(-на)~892

По умолчанию Ответ: Adele vs. The Perez Brothers vs.CAZZETTE - Set Fire To The Rain (Bootleg) [2012]

cпасибо... я взал эту композицию)))
sanel49372 вне форума  
Старый 26.03.2012, 13:39   #3
Деактивирован
Аватар для staskuklin

Поблагодарили 1315 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордитьсяУровень респектов у staskuklin составляет 1315 - , можно гордиться~1315

По умолчанию Ответ: Adele vs. The Perez Brothers vs.CAZZETTE - Set Fire To The Rain (Bootleg) [2012]

Дабовская яма порвала в клочья! Хороший мэш!
staskuklin вне форума  
Старый 27.03.2012, 00:42   #4
Заблокирован
Аватар для eX_Real
Уровень респектов у eX_Real составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Adele vs. The Perez Brothers vs.Cazzette - Set Fire To The Rain (Bootleg) [2012]

чётко, всё просто на высоте ) забираю)
eX_Real вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cazzette vs Adele - Set Fire to the Rain (A Stupid Hole Bootleg) [2011] 2kchief Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 6 01.08.2024 17:05
Adele - Set Fire To The Rain (Hytraxx Fire Remix) [2012] volt Club House 5 04.07.2013 12:06
Adele - Set Fire To The Rain (The Perez Brothers Remix) [2012] butterfly011 Electro House mp3 / HQ Only 15 08.11.2012 19:43
Adele - Set Fire To The Rain (Electrocisum Remix) [2012] Егор@ Electro House mp3 / HQ Only 5 06.09.2012 21:21
Adele - Set Fire To The Rain (Reynaldo Klawa Bootleg) Шишок Funky/Disco/Vocal/Melodic 1 27.11.2011 15:25

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.