РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 12:52   #1
Верифицирован
 Аватар для THE REAL BUSTERS

Поблагодарили 55722 раз(а) в 386 сообщениях
Уровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у THE REAL BUSTERS составляет 53204 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~53204

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]



Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used to Know (DJ RICH-ART Remix).mp3
(10.38 Мб, Скачиваний: 1334 (0/896/438), Слушали: 3059 )
THE REAL BUSTERS вне форума  
248 человек(а) поблагодарили THE REAL BUSTERS за этот релиз:
Действия:
Старый 04.06.2012, 21:29   #16
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

не понравился ремикс ...
Bingo вне форума  
Старый 04.06.2012, 21:35   #17
Деактивирован
 Аватар для cemchenro

Поблагодарили 1171 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)~271

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

интересный ремикс, мне понравился
cemchenro вне форума  
Старый 04.06.2012, 21:39   #18
Деактивирован
Аватар для williams

Поблагодарили 3300 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3305

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Вокал просто затмил басовую партию.Спасибо.
williams вне форума  
Старый 05.06.2012, 00:08   #19
Верифицирован
 Аватар для slamdj

Поблагодарили 1225 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючек~340

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

звучание не приглянулось
__________________
dj Slam
[email protected]
slamdj на форуме  
Старый 05.06.2012, 01:06   #20
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Все на одной ноте зациклино.Тупая топталка.Рублевский ремикс вне конкуренции!
dj_Soul вне форума  
Старый 05.06.2012, 01:35   #21
Деактивирован
 Аватар для Super MARIO

Поблагодарили 8344 раз(а) в 413 сообщениях
Уровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3786

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

очень как то просто звучит. дешево....
Super MARIO вне форума  
Старый 05.06.2012, 01:36   #22
Неактивирован
Аватар для New Jack

Поблагодарили 1178 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у New Jack составляет 89 - скоро станет знаменитым(-ой)~89

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Кавер только понравился. Ремикс - дерьмо.
New Jack вне форума  
Старый 05.06.2012, 09:41   #23
Заблокирован
Аватар для Sanek_ok

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Sanek_ok составляет 1 - стоит на развилке~1

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

rich art krasava horoshii track!!!!! Beru...
Sanek_ok вне форума  
Старый 05.06.2012, 10:07   #24
Заблокирован
Аватар для dj_skywee

Поблагодарили 6402 раз(а) в 268 сообщениях
Уровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2144

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

на этот раз не понравилось...
dj_skywee вне форума  
Старый 05.06.2012, 10:14   #25
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4364 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4333

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Ни о чём в очередной раз, а вот основная мелодия кстати похожа очень на Afrojack - Take Over Control, прикольно да?))))
DJ Strike вне форума  
Старый 05.06.2012, 12:38   #26
Неактивирован
Аватар для Dima-Impuls

Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Dima-Impuls составляет 170 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dima-Impuls составляет 170 - имеет захватывающую ауру~170

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Не плохо, можно слушать!)
Dima-Impuls вне форума  
Старый 05.06.2012, 13:10   #27
Неактивирован
 Аватар для Mafia

Поблагодарили 660 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mafia составляет 441 - очень, очень хорош(-а)~441

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Вокал только и порадовал...
Mafia вне форума  
Старый 05.06.2012, 14:05   #28
Заблокирован
Аватар для ElectroKiller

Поблагодарили 2595 раз(а) в 97 сообщениях
Уровень респектов у ElectroKiller составляет 380 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ElectroKiller составляет 380 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ElectroKiller составляет 380 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ElectroKiller составляет 380 - очень, очень хорош(-а)~380

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Хорошая работа. беру в коллекцию! Спасибо!
ElectroKiller вне форума  
Старый 05.06.2012, 14:50   #29
Неактивирован
 Аватар для Dj FaNiL

Поблагодарили 4065 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордиться~1149

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Еще одна неплохая версия, спасибо...))
Dj FaNiL вне форума  
Старый 05.06.2012, 15:23   #30
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012]

Очень позитивный ремикс получился
ValdisDJ вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gotye feat. Kimbra - Somebody I Used To Know (Ne!tan Remix) [2012] Сергей Семенов Electro House mp3 / HQ Only 22 20.09.2014 00:04
Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (Tiesto Remix)[2012] Dj Detroit Club House 9 13.09.2012 11:53
Gotye feat. Kimbra - Somebody I Used To Know (Silinder Remix) [2012] Vovan Progressive House / HQ Only 8 29.07.2012 00:12
Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (Addictive Elements Remix) [2012] Vovan Club House 4 26.04.2012 00:47
Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (Iron S & Mikro Remix) [2012] S.J Club House 6 04.04.2012 04:54

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.