РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 22:41   #1
Неактивирован
 Аватар для V-KinG

Поблагодарили 4242 раз(а) в 143 сообщениях
Уровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущее~1903

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg) [2012]


PS; Эксперименты продолжаются
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg).mp3
(13.57 Мб, Скачиваний: 37 (10/27/0), Слушали: 197 )

Последний раз редактировалось V-KinG, 06.07.2012 в 22:54.
V-KinG вне форума  
Старый 07.07.2012, 01:22   #2
Неактивирован
Аватар для Лешка
Уровень респектов у Лешка составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg) [2012]

не очень
Лешка вне форума  
Старый 07.07.2012, 21:47   #3
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg) [2012]

ну как...хз..ни рыба ни мяса...но идея отличная..вот бы доработать
Tierro вне форума  
Старый 07.07.2012, 23:10   #4
Заблокирован
Аватар для alexsevsk

Поблагодарили 1415 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у alexsevsk составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у alexsevsk составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)~117

По умолчанию Ответ: My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg) [2012]

Сегодня опробуем). По крайней мере все звучит гармонично. По крайней мере на прослушке)
alexsevsk вне форума  
Старый 10.07.2012, 15:02   #5
Неактивирован
 Аватар для V-KinG

Поблагодарили 4242 раз(а) в 143 сообщениях
Уровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у V-KinG составляет 1903 - , прекрасное будущее~1903

По умолчанию Ответ: My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg) [2012]

Цитата:
Сообщение от Tierro Посмотреть сообщение
ну как...хз..ни рыба ни мяса...но идея отличная..вот бы доработать

Доработаю обязательно! Ищу родную акапелку(( Не могу никак найти(((

V-KinG добавил 10.07.2012 в 14:37
Цитата:
Сообщение от alexsevsk Посмотреть сообщение
Сегодня опробуем). По крайней мере все звучит гармонично. По крайней мере на прослушке)

Мои плясали)))

V-KinG добавил 10.07.2012 в 15:02
+++ ко всему я плохо пользуюсь эффектами))) поэтому и знак на теме "новичок" учусь пока!

Последний раз редактировалось V-KinG, 10.07.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
V-KinG вне форума  
Старый 11.07.2012, 11:33   #6
Заблокирован
 Аватар для Light_alex

Поблагодарили 464 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)~458



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg) [2012]

на любителя если честно,ничего интересного.спс
Light_alex вне форума  
Старый 13.07.2012, 12:36   #7
Неактивирован
 Аватар для Wallflower

Поблагодарили 48 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Wallflower составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: My Digital Enemy vs. David Guetta - Love`s Tonic 2012 (Dj Bandmaster Bootleg) [2012]

За идею плюс, за тональность плюс, а вот не доработано и монотонно получается, срезать лишние квадраты надо, а то затянут и пустоват получается
Wallflower вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
David Guetta ft. Kid Cudi - Memories (Pavlov Bootleg mix) [2012] rar Mash-UP's Section / HQ Only 6 17.04.2012 20:10
My Digital Enemy & Djaimin - Give You Mansion (Survival Bootleg) [2012] Tkachoff Mash-UP's Section / HQ Only 1 04.02.2012 11:30
My Digital Enemy & Jason Chance - Body Tonic (Original Mix) [2011] DJ Alex Roman Club House 15 03.02.2012 20:59
David Guetta - Louder Than Words (Digital LAB & Pedro Henriques Big Room Bootleg) [2010] Вариант. Progressive House / HQ Only 13 22.09.2010 04:46

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.